Добрый день! 2-3 месяца назад заметил что кожа на кончике указательного пальца - грубеет и желтеет. Подумал что подцепил что- то в бассейне от ручки - вопрос №3330618

шкафчиков. Пробовал показывать дерматологу — сказали бородавка. пробовал прижечь её чистотелом — кожа сшелушивается, но потом то же самое. также пробовал мазать дипросаликом — тоже до конца не проходит. вот здесь постарался сделать фото, о чём речь imgur.com/a/jcpR4US

Ответы

Здравствуйте, кожа пальцев подвержена постоянному раздражение водой и не только.
Не мочите этот палец, одевайте перчатки при контакте с водой. Наносите Акридерм Гента.