Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос к хиромантам: как сложится судьба у этой девушки? (личная жизнь, друзья, работа) 16.02.1988, Томск, время рождения: 10:00 - вопрос №3330680

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 17.06.19 19:15:52
Правша.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот год очень интересный для вас в плане личной жизни. Может быть смена условий проживания — ремонт,  переезд, смена в членах семьи… Какое-то обновление, связанное с домом и семьей.  Такое ощущение, что собираетесь далеко уехать и это получится, и связано это с личным счастьем. Просматривается что-то похожее на брак, или предложение замужества, гражданский брак,  мужчина, который Вас любит достаточно необычный. То ли у него мышление оригинальное, не такой как все, как будто другой менталитет...  Может быть издалека. То ли сами отношения оригинальные, нестандартные, интересные. В любом случае,  есть любовь и взаимность.  Много хороших перемен вижу, в основном по тематике личной жизни всё будет происходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу 3 треугольника, это способности энергетически ощущать, видеть. Есть денежный треугольник, у вас легко поступают деньги. Два замужества вижу, детей не могу рассмотреть.
Добрый день. Линия сердца островная-личная жизнь полна переживаний, расставаний. И с сердцем могут быть проблемы.
Линия головы в конце образует остров, это может указывать на травму, на нестабильное психическое состояние к концу жизни.
Линия судьбы идёт от холма Луны-либо работа заграницей, либо работа с приезжими. Друзья или знакомые могут вам находить работу.
Линия здоровья с разрывом, хорошо, что с перекрытом. Всё наладится.

2 брака по судьбе, двое детей. Поздним будет второй.
Здравствуйте! Нужно ещё сообщать -левша вы или правша.
Сразу скажу — берегите своё здоровье, не растрачивайте попусту свой энергопотенциал, у вас линия Жизни не такая и сильная. Не исключаю, что есть какие-то хронические заболевания.
Вы человек эмоциональный, тревожный (судя по количеству мелких линий).
Личная жизнь непростая, браки, как таковые на ладонях не обозначаются, это эмоциональные привязки, которые могут переходить в брак. У вас их три, две незначительные, а вот третья привязанность выражена ярко, значит вы встретите своего мужчину.
По работе у вас не будет каких-то взлётов и падений, но линия Ума может говорить, что вы можете сменить профессию.
Детей видно двое.
С уважением

Рука руководителя, человека с сильным характером и больших амбиций.Один -единственный брак и двое детей.Самодостаточная, категоричная, высокой морали.Друзей крайне мало в виду того, что ее успеху мало кто будет искренне рад, произойдет естественный, так скажем, отбор.Да и некогда ей будет вести беседы о делах житейских,-карьера и семья, вот ее приоритеты.
Добрый вечер.у девушки будет один брак, двое детей.погодки.очень хороший мужчина, встретится в ближайшее время.до 21 года семья сложится.Что касается работы, то еще несколько перемен будет в работе, пока не найдет хорошее.стабильное, государственное, и самое что важное перспективное место.Удачи вам!
Здравствуйте
У вас достаточно необычное строение ладони, причём поним видно что у вас преобладает сфера карьеры над сферой личных  отношений, у вас будут самые сильные открытия в следующем году.  Также у вас по судьбе двое детей. Здоровье крепкое, но на сердце стоит обратить внимание.
Добрый вечер.
Влюблена и однолюб, может всё стерпеть, пережила многое и очень мудрая девушка. За таких женщин мужчины борются, поднимется высоко и большое будущие и интересная жизнь и судьба, счастье своим будет делится с теми кто нуждается в этом, её любят и будут любить.И она будет одаривать своей любовью всех большое счастье и прекрасные возможности перед ней открываются.
С уважением Софият…
Здравствуйте, два брака.
  1. Хорошо сложится
  2. Выйдет замуж
  3. Будет 1 брак и дети
  4. По работе все наладится примерно зимой
  5. Подружки будут в это году.
Олеся, дважды по жизни будете переживать трудности, переживания сильные в личной жизни, и дважды удачно с этого состояния выберетесь.Этот год счастливый для Вас, так как впереди знакомство с мужчиной с которым в дальнейшем свяжите свою жизнь.У Вас так же показано изменение среды в которой находитесь.У вас состоится переезд.Это Ваш новый глоток воздуха, Вы захотите всего и у Вас будет получатся.Родите ребенка.Очень счастливое время, будете заниматься малышом сами, без постоянных нянь.
Здравствуйте! Вы активная, решительная, любите познавать новое и путешествовать. В течение жизни могут быть поездки за границу, вообще очень многое связано с заграницей. По судьбе два брака, муж также может быть иностранцем, человеком издалека или военным.
Наиболее успешная для вас та  работа, которая связана с закрытыми режимными учреждениями или в иностранных компаниях.
Друзей может быть не так много, но они стабильные и надежные, могут быть значительно старше по возрасту, зато у них многому можно научиться и получить поддержку.
Двое детей, один выкидыш или аборт
2 брака с разницей более 2_3 лет, брак может быть гражданским также, мужчина старше
друзей будет с годами меньше, настоящих ценных, вы по жизни найдёте комфорт в не многочисленном имении друзей, а гармония своего круга
работа будет меняться, будет переезд, на месте где вы живёте многое идёт мимо, нужно жить у реки, по природе вы б хотели стать больше чем стали, это он нерешительности и сомнениях
Двое детей, муж  хороший, любящий, вы человек с большим сердцем и доброй душой, в будущем хорошая стабильная работа, коллектив, возможно вы будете руководителем своего дела,

 Рука огня— быстро загораетесь чем то новым, но также быстро можете и остыть, может быть много начатых и не оконченных дел. Характер довольно нервных, много мелких линий, нет уверенности в правильности поступков, эмоционально переживаете, крутите, так поступили или не так, то выбрали или не то. Можете идеализировать партнера, из—за этого возникают недоразумения и обиды, так как нарисованный вами образ часто не совпадает с действительностью.  Есть лидерские способности и желание руководить людьми. Прямоугольник под ПЮ говорит о наличии таланта учителя, скажем более методиста, который может помочь и разложить все по полочкам, искривленный мизинец и линия Меркурия говорят и о наличии предпринимательских способностей, но здесь могут быть проблемы с переоценкой своих возможностей, так как ПМ маленький, желателен компаньон в бизнесе иначе можете много взвалить но не потянуть. Деньги быть должны, но обратите внимание на траты, иначе деньги имеют тенденцию утекать, траты под контроль и отложенное решение. Работать будете до пенсии, потом продолжите, но профиль деятельности изменится.
 В 30—35 лет какие то проблемы по здоровью, разрыв на ЛЖ, но выпутаетесь довольно неплохо, жизненная энергия увеличится, ЛЖ пойдет по более широкому кругу. В конце жизни могут быть проблемы с головой, головные боли, нарушение мышления.
в личном, возможно более одного партнера, но все зависит только от вас, первый брак может закончиться разводом если не пойдете на встречу друг другу, второй более крепкий и долгий, первая возможно девочка, потом два три мальчика.
удачи.

Девушку ждет счастливая судьба. Любящий муж и семья. Верные друзья рядом.
Может при желании и усердии построить замечательную карьеру.
Но ее внимание больше направлено на семью и именно в ней она реализуется полностью
всего доброго
2 брака идут официальных,3-й гражданский.Жизнь довольно удачная как в личном плане, так и в карьере после 40 лет.
Второй брак станет для вас очень счастливым.
и ребенок, рожденный во втором браке будет одаренным

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Обладательница этих рук имеет слабое здоровье, первое что бросается в глаза,
В личном не особо везёт-линия любви прерывистая, несколько браков в течении жизни.
С финансами, работой-сложно, неустойчивое положение/неровная линия идет/долги/кредиты возможно есть/будут.
Дороги идут по жизни.
Могут быть льстивые/неверные друзья, от которых можете пострадать.
Какое -то потрясение/или потери были-сбоку на руке остался след.
С уважением.