Добрый день. Уважаемые эксперты, уже два года не могу забыть своего бывшего мужа. У него уже есть другая девушка. Как с этим справиться, что меня ждёт? Елена 04.08.1983 Сергей 21.10.1978 Светлана - вопрос №3330696

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Елена, не забыл вас, всегда помнит о вас.Ему сложно сейчас в жизни, хотел бы вернутся, но не знает пока как.Найдет еще к вам дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая девушка была в его жизни и во время ваших отношений, не хочу причинять боль, но мужчина скверный и многие вещи не хорошие делал за вашей спиной, много говорил о вас, обсуждал, забудьте его, он не нужен вам, ваша жизнь должна войти в  равновесие с самой собой и тогда вы станете счастливы.
Добрый день, сначало нужно убрать все его фото и подарки которые напоминают о нем, затем не нужно следить за его жизнью где он и с кем.Купите комнатный цветок Спатифиллум, в народе его называют женское счастье.Если у вас есть бегонии, кактусы и орхидеи, то избавьтесь от них, они забирают энергию у людей и охлаждают чувства.В скором времени встретите человека, который сделает вас счастливой, брак будет прочный.Всех благ!
Сейчас занят
Это от того, что Ваше сердечко свободное.У него все хорошо, а Вы одна.Переживете и скоро поймете, что время играло Вам только на пользу.Счастье на дороге не лежит, к нему нужно суметь придти.Как только найдете, так и забудете о прошлом, обретя смысл жизни.
Добрый день, Елена!

Вы зациклились на этом человеке и зря тратите годы жизни. Поверьте, этот мужчина не стоит ваших переживаний и уж тем более не стоит вашего времени. Во время вашего брака он ведь не был вам верен. Тут, к тому же я вижу нескольких девушек — ему по натуре сложно быть только с одной женщиной. И то, что вы расстались — это хорошее событие, у вас разные дороги с ним. Постарайтесь реже вспоминать про этого человека — воспоминания позволяют ему жить в вашем разуме, и даже могут привести к тому, что вы создадите лярву, которая будет отнимать у вас энергию и здоровье. А я думаю, что вам такие проблемы ни к чему.

К тому же — я вижу что в следующем году у вас уже будет другой мужчина. Темноволосый, крепкого телосложения, добродушный, ценящий семью. Знакомство произойдёт неожиданно, я вижу что будет какое-то веселье, праздник. Так что вы зря расстраиваетесь и вспоминаете прошлое — откройтесь лучше будущему, оно у вас гораздо лучше!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Мне кажется, что образ суженного Вы себе придумали и воплотили в Сергее, без его ведома. И вся ваша любовь держалась на Вашей иллюзии. Магии не вижу. Вам нужно отпустить ситуацию. Перестать думать о нем. Как только Вы это сделаете, сможете найти своего мужчину
Елена, здравствуйте.  Живите настоящим, а не прошлым. Вы сами себе блокируете энергетику. У него всё замечательно в личной жизни, а у Вас — нет. Поэтому и вспоминаете, жалеете что всё так вышло. Начните жить по-полной. Закройте дверь в прошлое. Всё. Кто Вас оставил — тому Вы не нужны. За что любите-то его, и почему забыть не можете? Тут больше психологическая составляющая играет роль.
Здравствуйте, Елена! Ничего не ждёт, пока не решите ситуацию.Спросила, что Вас наиболее всего цепляет в ситуации с мужчиной карта*8 кубки* — то, что он ушёл, оставил Вас.Примите это, как факт его выбора, а Вы приняли как оскорбление.Вы не хуже и не лучше, Вы другая.Закон психики -каждые 7 лет надо что-то менять.Если пара внутри не поменялась, меняются партнёры.Он освободил место для чего-то нового и лучшего в Вашей жизни!!!
Добрый вечер. У  вас идут и встреча и общение  еще с вашим бывшим  мужем. Но на много позже.Девушка  которая  возле  него — не на долгое  время.  Удачи  вам
Здравствуйте.вы не можете справиться с этим, потому что у него партнёр новый появился, и он особо даже не почувствовал одиночества, а вы вошли в одиночество, так и выйти из него не можете, только новое знакомство, больше вам не поможет ничего.к счастью для вас.в конце года, у вас всё будет здорово, новое знакомство, хороший мужчина.Удачи вам!
Здравствуйте! Знаете, а в Вашей жизни будет любовь и то, что было ранее с мужем уйдет в тень, будет ощущение, что все переживания были не Вашими. Такая жизнь.все сменится Вы будете счастливы, хотя сейчас Вам трудно в это поверить. Примите то, что есть и продолжайте жить.
Всего доброго!
Не можете забыть лишь потому что не нашли за столько времени замену и немного потеряли веру в личное счастье. А зря… К концу года будет встреча с разводным мужчиной, с которым будете строить отношения.
Добрый вечер.
Если вы чувствуете что любите его и не можете без него никто вам этого запретит, не сможет когда любишь всегда желаешь счастья и здоровья тому кого любишь, он хорош и вы поэтому полюбили его, но кроме того он тоже должен это понять сам, только позволив ему пожить самостоятельно без вас, он поймёт как вы важны для него, только в сравнении, человек познаёт важность таких близких отношений.Ни одна женщина не повторяется дважды и две женщины не похожи, даже аромат и запах женщин не повторяется. Ваш бывший ещё не осознал этого от этого вы беспокоитесь. Дайте ему время разобраться в себе, ни в коем случае не торопите события. А если хотите, чтобы он это почувствовал, то вы должны так же жить активно. Как только вы станете самим собой он потеряет покой.Если же не будет ни каких движений с его стороны. Вы сами примите решение, вам тогда на много проще будет принять разрыв.В паре двое принимают решение, а та которая с ним, просто проявила ваши чувства когда были испорчены ваши с ним отношения.
С уважением Софият…
Между вами есть связь и очень сильная связь которая как раз и мешает вам разобраться, разорвать линию ваших отношений, вас ожидает отношения с другим мужчиной и вы будете счастливы с ним.
Здравствуйте.
Вас ждёт знакомство с мужчиной в начале следующего года, вы по настоящему его полюбите и ваши мысли переключатся только на него и чувства, будет семья и совместный ребёнок, будете счастливы.
Здравствуйте! Пока Вы не справитесь со своими страданиями о бывшем муже, Вам не получится наладить свою лючную жизнь. Так как, Вы излучаете энергию страдания, покинутости.
Что же делать?
Есть отличная техника, называется 2 письма. Она дает возможность завершить отношения и восстановить эмоциональный баланс. Возьмите побольше листов бумаги, сядьте поудобней и напишите своему бывшему мужу. Пишите, то что хотели всегда ему сказать, но возможно не сказали. Про то, что чувствуете, что думаете и т.д. Строки могут начинаться следующим образом «Здравствуй, дорогой...», «Я обижаюсь на тебя за то, что...», Я злюсь на тебя за то, что...", «Мне грустно от того, что...», «Я благодарна тебе за...»,  «Я жалею о том, что...» И тому подобное.
Вы можете плакать, рвать листы, писать снова, браниться. Если есть вопросы к мужу, задайте ему в этом письме. И в конце напишите о том, что Вы отпускаете его и будете идти дальше. Оставьте письмо на столе и лягте спать. На следующий день, перечитайте его и если есть что дополнить, что дополните, дописав нужное. Теперь просто сожгите письмо, а пепел развейте.
Теперь возьмите листы для второго письма. Напишите письмо себе от лица молодого человека. Начните «Здравствуй, дорогая...» и далее, «Я злюсь на тебя за то, что...», Мне очень больно от того, что...", «Я разочарован тем, что....»Мне жаль, что...", «Я благодарен тебе...», «Я прошу прощения, за то....», «Я отпускаю тебя...». Все фразы, конечно примерные, пишите от души то, что нужно именно Вам. Ответьте на вопросы, которые Вы задавали в первом письме, попрощайтесь. Письмо так же сожгите, как и первое.После этого, примите душ, выпейте чашечку кофе, отдохните. Техника проста, но очень действенна. После второго письма  Вы почувствуете, что освободились от тяжелого груза, который 2 года мешал Вам жить.  А через пару дней, заметите, что вспоминаете бывшего мужа с равнодушием. Теперь Вы открыты своему новому счастью. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, ищите в нем недостатки и причины по которым Вы расстались. Не идеализируйте его, смотрите на его жизнь и на него самого реально. И займитесь каким-то увлекательным делом. Шаг за шагом это приведет Вас к избавлению Вашей души от него…

Добрый день, Елена. У Вас явно есть повод радоваться, что судьба развела Вас с Сергеем, поскольку его периодическая грубость очень скоро перерастет в банальное рукоприкладство. Мужчина, который станет Вашим мужем, появится рядом с Вами уже через 6-7 месяцев.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

потому что пока не встретили свою родную душу… поэтому и сложно забыть…
Вы не можете его забыть, поскольку много вкладывали в эти отношения, и сейчас,  несмотря на то, что многих мужчин Вы не оставляете равнодушными, Вас никто не может заинтересовать по настоящему. Сергей  Вас вспоминает ,  время от времени, но живет  на данном этапе  по принципу" удобства" , глубоких чувств к новой девушке нет… Вы же в свою очередь, пока не отпустите свое прошлое, которое Вам мешает жить  и все,  что с ним прямо или косвенно связано ( воспоминания, обиды, сожаления), не сможете начать жизнь с чистого листа… не сможете влюбиться, поскольку в Вашем сердце не окажется места… не стоит стоять спиной к своему будущему. Впереди у Вас крупные перемены через новое знакомство с кареглазым брюнетом среднего телосложения, ( разница в возрасте с ним будет составлять около двух лет)
Многие говорят, что время лечит, но Вас эта фраза уже раздражает. Время идёт, а мысли о нем так и не проходят. Не даёт Вам покоя и то, что он уже состоит в отношениях, будто и не было в его жизни развода.
Все это Вас сильно тяготит, не знаете как самостоятельно с этим справиться. И мужчин подходящих я не вижу, которые могли бы помочь Вам легче пережить все это.
В ближайшем будущем, к сожалению, не показывает, что Вы сможете справиться с мыслями о нем. Но тёплое время года и новые знакомства помогут хоть немного приглушить Ваши чувства.
Только в следующем году показывает знакомство с мужчиной, после которого Вы сами заметите, что стали меняться, начнёте отпускать мысли о бывшем и прошлой жизни, наконец-то откроете сердце для светлого будущего.
Ну а пока наберитесь  терпением, займитесь собой, больше отдыхайте, думайте об отпуске. Счастья Вам!
посещение церкви, Сорокауст за его здравие и все как рукой снимет, у него много девушек, он такой по жизни, так что вам не о чем жалеть.
Только время поможет отпустить его. Не теряйте время, живите дальше. Будет и у Вас личное счастье, но для этого нужно освободить место, которое пока занято им. Позвольте себе быть счастливой и это сбудется.
Здравствуйте.
В отношениях остались неразрешенный вопросы.
Присутствует ожидание.
Беседа с ним многое могла бы разрешить.
Притом для всех троих.
У Вас с ним произойдет общение, многое узнаете о нем и после пойдет разрешение в отношениях. Допускается, что какой то временной промежуток станете поддерживать друг друга существенно.
Здравствуйте..
Как бы вы не старались забыть его, а он вас-не получится, определенный отрезок жизни был совместно прожит и в памяти остался навсегда!
Сергей может периодически появляться в вашей жизни, напоминать о себе, с ним есть совместимость и взаимные чувства, но он знак непостоянства-отношения завязывает новые/временные часто.
Оба виноваты в расставании-измена идет, а вы, как женщина- сильнее его энергетически, могли подавлять, он мог ощущать давление на себя.
Со Светланой-временно, в ближайший год-полтора расстанутся.
У Елены знакомство показано во втором полугодии, одинокой ее в будущем не видно.