В какую страну ехать в отпуск? 24,01,88 Татьяна - вопрос №3330784

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне расклад показывает, что Вы так и не решились полететь на отдых за границу. Вероятнее всего провели его либо дома, либо в области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вижу, что для Вас идеально подходит Италия)
Нидерланды, вы будете реально счастливы там, отдых пройдёт незабываемый.
если брать в расчёт Ваши данные по рождению, то Таро указывают на Грузию
Добрый день, а колорит какой страны вам нравится? Можно поехать в Индию, Италию, Турцию, Египет и даже в Америку.За вас выбрать никто не сможет.
Здравствуйте
или Европа или восток, Ближний Восток это Турция Египет, я бы посоветовал выбрать Грецию, вам очень подходит эта страна по характеру, сможете отдохнуть и набраться сил!
Для  вас  идет  Турция. Удачи вам
Добрый вечер
Турция, Греция, Тайланд. Три страны, что вам подойдут лучше всего для отдыха. Если любите экскурсии, то конечно Европа. Но думаю вы хотите именно отдыха.
Татьяна, здравствуйте. Могу с уверенность сказать, что на ближайшее время отпуск следует провести активно, т.е. никого пустого пляжного отдыха. Вы должны провести отпуск в движении: экскурсии, выставки, музеи, театры.  Конкретной страны нет, выбирайте ту, культура которой Вам по-душе. Если позволяет финансовая возможность — выбирайте Индию или Японию.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы будете в  восторге от Кипра!
Самый лучший и безопасный отдых в России, здесь не мало прекрасных мест как для отдыха так и для поправки здоровья.
Здравствуйте, вы число судьбы 33, можно сложить до 6. Но обычно не складывают число мастера 33.
Поскольку вы работник света, энергия Христа, и отдаёте много энергии людям, то выбирайте места силы, для регенерации.
Здравствуйте Татьяна!
Единственный вариант, который на данный момент вам подходит по энергетике это Греция!
Рассмотрите это направление. Если выберете его будете прекрасно удивлены!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
В  Турцию  ,  в  Стамбул. Будете счастливы и по ценам и по комфорту
Здравствуйте, хорошо подойдет Европа… любая страна. Но лучше Испания, Черногория, Хорватия.

Добрый день, Татьяна. Греция будет для Вас наиболее благоприятным местом отдыха этим летом.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас благоприятный отдых в любой стране, где будет чистое море… и меньше русскоязычных людей…
Здравствуйте. в Турцию будет ваша поездка.Удачи вам
Добрый день, Татьяна.
Выпала земная карта, а значит, стоит отдаться предпочтение странам, в которых не жарко и в которых много зелени и холмов. То есть, чтоб прям именно природа и чистый воздух был. Там вы сможете отдохнуть и набраться сил.
Я бы посоветовал Норвегию.

С уважением, Константин.
Турция самое то, и по финансам не напряженно, и по времени вполне хорошо
Здравствуйте.
Египет, Турция.
Здравствуйте!  По Таро — наилучший вариант — Россия. — Ялта. Замечательный отдых и приятные знакомства — обеспечены… Хорошего Вам отдыха!
Здравствуйте, Татьяна.
Стран великое множество для хорошего отдыха, и так просто подходящую определить практически невозможно. Все это будет просто пальцем в небо.
Другое дело, если у Вас есть несколько вариантов, которые Вы рассматриваете. Тогда можно было бы их просмотреть и выбрать для Вас наилучший, на который выйдет самый благоприятный расклад.
Татьяна, в Индию :)
Здравствуйте, Татьяна!
5 жезлов- Румыния или страны, образованные на территории бывшей Югославии (Черногория, Сербия, Македония, Албания, Хорватия, Словения, Босния и Герцоговина).
Карты советуют поехать уже в знакомую для вас страну.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA