Здравствуйте! Во второй части ОГЭ по математике решение 22 задания написала справа от 21, причём оба решения полностью поместились в разметку, не - вопрос №3330851

выходя за границы. Правильно ли, что 22 задание не засчитали?

Ответы

Добрый день! Если задание решено верно, то Вам должны его засчитать, так как 2 часть проверяет учитель эксперт, а не компьютер ( у Вас нестандартная ситуация). Тем более, если этих баллов не хватает до пятерки, то мое мнение, подавайте аппеляцию.