Здравствуйте.у меня пропали документы с па портом..я живу в хостеле сейчас и незнаю ,я куда то их положила и немогу найти ..иди украли..все думають - вопрос №3330854

на 1 девочку… которая созналась в краже вещей… но документы пропали не только у меня. Где искать… найду их вобще? Вика 17.07.82г спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам)
Документы исчезают тогда, когда ты — не принадлежишь себе: все делаешь на авто пилоте, не включается расширенное сознание, которое следит за тобой...
Сейчас скажу итог ваших поисков:
Во-первых, вспомните о каком-то конфликте, или неприятном, до этого происшествии. Такое ощущение — вам в спину кидали слова неудовольствия, как беглянка вы, что ли… Оттуда и идет неуспех, ваши документы — утеряны, они пропали по вашему ротозейству, уж простите за фольклор. Но — они чудодейственным образом вам найдутся… Ищите, там где вы их открывали и оказывали что-то, поможет женщина… Нечаянная женщина — поможет) Ищите все-переверните и людей, прямо с Админом этого заведения.
Документы вы оставили — человек их прибрал!
Лучший ответ по мнению автора

Натали