Червь из тела - вопрос №333095

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Андрей. Я родился 10 июля 1975 года в Белоруссии, п. Бенякони, Вороновского района Гродненской области. К сожалению время рождения не знаю.

Сегодня ночью мне приснился такой сон: я нащупал у себя на животе под кожей какого-то червя. Я стал на него давить и он высунулся из живота через кожу. Я его схватил и стал тянуть. Он тянулсяс трудом и даже стал рваться, но я его перехватил и стал тянуть дальше. С усилием я его наконец вытащил и бросил на землю. Червь был большой  и толстый с раздвоением на хвосте.

Вроде бы я его засунул в какой-то пакет или коробку и подумал, что надо сдать его на анализ в лабораторию.

Потом я проснулся. Скажите пожалуйста, что означает этот странный и на самом деле противный сон?

Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший. Вы решите Важную для Вас проблему. Будет 2 варианта решения и Вы сделаете выбор.