Кане корсо. 3 года. 16.05.2018 Nobivac DhPPI Судороги с переодичностью 2-4 недели.продолжительность 1-2мин. без потери сознания. Наступают - вопрос №3330964

судороги во время сна. Повышение температуры. Во время судорог собака не опорожняеться. Месные Ветеринары только качают деньги но поставить диагноз не могут. Сначала думали отравление средством от блох но приступы повторились спустя месяц после того как средство было смыто. Один ветеринар прописал Карбамазепин по 200мл в день но он не помогает. Анализы крови тоже не на что не указывают. МРТ у нас в городе, да и в области нет.

Ответы

Обратитесь к ветеринарам в чате.