Отношения с мужем портятся. - вопрос №333097

Здравствуйте. У меня с мужем портятся отношения. Я не знаю что делать. Дело в том что я нахожусь на 5м месяце беременности. А он все меньше стал обращать на меня внимания. Мои просьбы он вообще гнорирует. т.е. находит множетсво причин чтобы не делать то о чем я прошу. Все больше стал проводить время с друзьями. Со мной практическ ни чемне делится… Раньше он сам рассказывал о том как день прошел или что у него на работе, а сейчас все вытягиваю… Есл начинаюспрашиватьчто случилось или же почему все это происходит.Он сразу кидается в агрессию и кроме как крика и оскорблений ничего не могу услышать. Что мне делать? как мне вернуть его доверие? и как вернутьотношения те которые были? Как мне себя вести игнорировать и дать ему жить своей жизньюи тем самым отдалится от него?

заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Екатерина.Скажу вам с точки зрения психолога и с высоты своего возраста… Многие женщины выйдя замуж считают что можно расслабиться, не ухаживать за собой, не накладывать макияж, не делать прически.А когда заваевываем мужчину, мы яркие, как бабочки.Старайтесь быть такой яркой, ухоженой, спокойной и веселой -это важно и для вас и для вашей будущей малышки.Когда ваш муж будет видеть вас такой увидите как все сразу придет в норму.Поймите, у него стресс больше вашего, вот подсознательно и не знает как поступить.

Мудрости вам и любви.