отношения - вопрос №333108

Здравствуйте! как реагировать на поведение молодого человека, который говорит о том, что не хочет загадывать на будущее (в плане наших отношений), в течение недели видимся один раз (мои вопросы о встрече как-то напрягают его), выходные проводит на даче, но при этом говорит о том, что рядом со мной ему спокойно и хорошо?

Ответы

Вот так он и ведет себя — когда ему с вами спокойно и хорошо, он допускает вас к себе. Когда вы ему не нужны, он нормально проводит время без вас. Если он не смотрит в будущее вместе с вами, то он его пока не хочет или не планирует строить его вместе с вами. Делайте выводы. Будут вопросы, задавайте экспертам, обязательно помогут. С уважением, АС.

Здравствуйте.

Мари, почему-то, вы о своих чувствах совсем ничего не сказали. Вы его любите? Он вам нравится? вас к нему влечёт? Вам он ажется подходящей кандидатурой для брака?

Ответы на эти вопросы разные. В каждом из этих случаев вы будете реагировать по разному. Главное от души.

Ваша реакция зависит от того, что ВЫ хоите от отношений.

Если это — «ни к чему не обязывающие отношения» — т.е. вы занимаетесь своей жизнью и делами, он — своей. Встречаетесь по договорённости и разбегаетесь по делам. То переживать не очем. Можно договариваться только о том, чтобы встречи были удобными по времени для вас обоих.

Если вы хотите замуж за этого человека, то стоит взять консультацию, чтобы понять ваши взаимоотношения. И решить стоит ли тратить своё время на человека, который не стремится быть с вами. Ему рядом с вами спокойно и хорошо. А вам? Вам спокойно и хорошо от ваших отношений?

Если есть вопросы — обращаётесь в чат.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!