с чего начать адаптацию за границей - вопрос №333115

Здравствуйте, дорогие эксперты. Живу за границей, хочу поменять работу, надоело работать физически. Появилось 3 варианта. Первый — идти пару часов в неделю поработать бесплатно в магазине волунтером, чтобы набраться опыта и поучить язык. Второй вариант — просто усиленно учить язык. Третий вариант — просто искать работу и удача улыбнется мне. Меня зовут Оксана, 18.01.1981, город рождения Siauliai, Литва. Около 5.00утра. Спасибосердечно за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ого — выложила на вас четыре карты, и все — старшие арканы. Это значит, что ситуация, и вопрос, с которым вы обратилис, имеет явно большую значимость для вас, поэтому ошибиться нельзя...

Итак, во-первых я вижу, что вам там сейчас очень одиноко, возможно отсутствие близости, душевности также влияет на общее настроение и атмосферу… Во-вторых вам больше всего подходит на данном этапе первый вариант, он и приведет вас к желаемой уже платной работе — через волонтерство. Второй и третий — приведут вникуда. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствууйте.

По итогам просмотра — желательнее всего выбрать третий вариант.

Здравствуйте Оксана.У вас высокая интуиция и поэтому вы сами примете верное решение.По сравнению с детством и юностью у вас и сейчас все не плохо, но  в 33 года в вашей жизни начнуться кардинальные изменения.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравтсвуйте, Оксана! Я просмотрела три варианта и хочу сказать, что лучше всего Вам подойдет первый вариант… Вам нужно будет набраться терпимости… Я вижу помощь со стороны других людей, что очень поможет Вам.Но в то же время эти люди будут ждать помощи от Вас! Если пойдете по этому пути-со временем у Вас все получится… Самое главное начать и не сдаваться...

Вас будут поддерживать.Позже будете хорошо зарабатывать!

Всего Вам хорошего! ТАк же не повредит так же выделять время для изучения языка! Это будет только в плюсе.

С Уважением.!

Первый вариант даст Вам навыки общения с людьми, так же улучшите знание языка и… заведете новые знакомства. Это приведет к тому что вы в итоге найдете работу

Здравствуйте!

Как показывает опыт, в Вашей ситуации лучше всего устроиться волонтером, хотя бы на полдня, чтобы получить опыт, подучить разговорный язык, ну и конечно, заработать рекомендации, т.к. без них порой никуда. Пройти дополнительные профессиональные курсы. Иногда, волонтерам, если все хорошо, предлагают реальные контракты. Вторую половину дня посвятить усиленному изучению языка. Сложно, ну а кто говорил, что будет легко...

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Оксана. Второй вариант у вас будет получаться с трудом. Первый вариант — тоже как-то сложно… С третьим вариантом может получится.

Мой совет карт на ваш вопрос «Что делать» — серьезно отнестись к делу, перестать волноваться и потакать себе, как-то жалеть себя, собрать свою волю в кулак, действовать, тогда в ближайшее время работы я у вас не вижу, но будут предложения, вы сможете выбирать.

Всего хорошего