Для чего свела Судьба? - вопрос №3331392

1500 p
Уважаемые эксперты, есть ли будущее у этой пары, что связывает их?
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Ответы

Чтобы научить терпению и взаимоуважению.
Показана эйфория, взаимный кайф двух людей друг от друга, можно говорить о влюбленности друг в друга.
Да просто для того, чтобы познать вкус и любви, и отчаяния.Одно звено ведет к другому, и без него не было бы того, что еще предстоит Вам вкусить.
Вас ожидает прочный союз с ним, и много счастья.
чтоб иметь семью и дети  свела судьба.Любовь связывает.
Добрый день.
Карта императрица-вы хотите быть для него главной, значимой, или карта указывает на желание иметь ребёнка от него, стать матерью. 2 пентаклей, 7 мечей, 2 мечей. Если честно, ваши отношения висят на волоске, у вас нет уверенности ни в чем: ни в том, что стоило эти отношения начинать, ни в том, что нужно их заканчивать. Вас гложут сомнения, присутствует недоверие, колебания. Нестабильность. Мужчина не испытывает к вам глубоких чувств. Не видно серьёзности, ответственности. Есть какая то выгода. Вообще, карта 2 пентаклей-это качели, это наличие третьего лица.
Что по итогу-8 кубков-уход, тяжёлый, но необходимый. Пришло время прощаться. На карте символ затмения, а значит, и правда, пора расходиться, у вас разные дороги в жизни. По этой карте ещё чувствуется  разочарование.

Для чего были даны отношения-жрец-для духовного перерождения. И я про вас.

С уважением, Константин.
Да есть будущее. Брак возможен
Здравствуйте. Не вижу на текущий момент вас как пару. Либо имеет место расставание, либо ссора. Связи не ощущается между Вами. Присутствует ещё одна женщина.
все будет развиваться сильнее и быстрее он от вас без ума
Здравствуйте! Отношения неоднозначные, порой очень сложные.Но, в паре очень сильная энергетическая связь, которая поможет выдержать все испытания жизненного пути.
Здравствуйте! Судьба свела для общения, приобретения опыта, для духовного обогащения. Связывают возможно общие интересы, взгляды, дела. Будущее зависит от вас самих, если будет обоюдное желание к этому, а шансы всегда есть и их нужно использовать. Всего доброго!
В этих отношениях девушка дает больше, чем мужчина. Энергетический поток идет однобоко. Судьба свела для отработки прошлого, устранить дисбаланс.
Вы будете помогать друг другу и поддерживать, вам не хватает друг друга и карты это отобразили. У вас будут с ним прочные отношения и я вижу, что получится построить серьёзные отношения.
Здравствуйте.
Судьба свела ради общих кармических уроков. Вдвоем отрабатывать карму легче. Это не означает совместный путь по жизни до самой смерти.
Есть будущее… Но к сожалению или к счастью, это одна из пар, которые судьба будто проверяет на прочность, много испытаний будет, но в противовес много и ярких, чувственных моментов. Если сумеют найти баланс, проявлять по отношению друг к другу гибкость и понимания, то союз будет очень крепким и наполненным любовью.
Здравствуйте.
Идет как любовные отношения.
Первая стадия влюбленности прошла, возможно есть другие партнеры на сейчас уже.
Большая духовная связь между людьми, которую оба ощущают.
Оба ищут ответа на вопрос «для чего свела судьба».
Большая  гамма чувств пережита между ними, много ещё предстоит пережить в будущем.
Эти люди были знакомы в прошлой жизни, поэтому их так притянуло друг к другу в этой. Совместное будущее возможно, но очень много препятствий придётся им преодолеть.
Здравствуйте.
У этой пары показан брак весной следующего года и совместные дети, показано совместное счастливое будущее и крепкие отношения в паре.
Эта пара, когда вместе, растут как «люди». Эти отношения учат их терпению, состраданию. Учат роли женщины и мужчины в отношениях. Будущее у них есть, но надо с большим пониманием и вниманием относиться к друг другу. Могут построить семью. Яркая пара на зависть окружающим.
всего доброго
к сожалению у вас с ним разные дороги… конечно можно жить иллюзиями и пустыми надеждами… извините за такой ответ…
Для вашей судьбы именно и свела)) Ваш будущий муж и отец ребенка… дочка будет. В следующем году возможна даже беременность. Но вы очень трудно к уважению и к гармонии в семьи будете идти. Много соли еще вместе съедите, много препятствий пройдете, как два барана. Но будут чувства, будет любовь и она все преодолеет и вы будете вместе. Поумнеете оба с годами)
Здравствуйте! Мужчина очень вас любит! Вы поженитесь если пройдёте определённые трудности, которые сейчас на вашем пути. У вас будет очень хорошая и крепкая семья.сейчас для него очень много преград и в голове вопросов.не все у вас может спросить, а хочет. У вас очень яркие отношения и чувства, у него такого никогда не было. Сохраните эти отношения и будете очень счастлива!
Удачи!
Для будущего.  А для этого храните и лелейте настоящее.
но не для того вас свела судьба чтоб полюбились и разбежались на все четыре стороны а именно построения семейного очага не дружба а именно любовь

Здравствуйте.

Для получения более точной информации, необходимы хотя бы даты рождения, если имена Вы решили оставить анонимными.

Исходя из предоставленной информации:

У мужчины на душе желания к движению, к становлению на поставленный путь, хоть он и знает, что для этого необходимо потрудиться. На сердце у него завершение поиска спутницы, так как он сердцем уже достиг тех отношений, которые ведут к непрерывности. На разуме в данный момент у него омрачение, ссора.

У девушки в душе вера, очень большая вера в Неведомое. Она искренне хочет и верует, что Жизнь ведет ее правильной дорогой к счастью. Ей всегда кажется, что всё непременно должно заканчиваться хэппи эндом, а то, что происходит плохого, тоже происходит не просто так, а ради счастливого будущего. На сердце есть сейчас ощущение некого разочарования, от того, что пришло время собирать урожай, а плоды в нем не сочные или же вообще их еще нет. Такое состояние бывает, когда девушка много лет ждет предложения от мужчины, с которым состоит в сожительстве, выйти замуж, но оно так и не поступает. Разум девушки сейчас хочет быстроты решения вопроса, быстроты ответа  и разбора ситуации с этим мужчиной.

Что чувствует девушка по отношению к мужчине:

«Так много трудов, так много эмоций отдано… И где результат?», становится скучно.

Тем не менее, девушка готова ещё бороться за внимание этого мужчины. Ей хочется взращивать будто заново внимание к себе, показывать свои навыки и умения, свои хорошие стороны и качества. Хочется похвалы, восторгов. Давать заботу девушка умеет. Но, к сожалению, ей кажется, что мужчина стал скупым на эмоции к ней, будто ранее в его глазах она выглядела более привлекательной, ей не хватает прежнего взгляда.

Что чувствует мужчина по отношению к девушке:

Уют, спокойствие. Не смотря на то, что как пара оба будто под присмотром человека старше. Возможно, кто-то из родственников или близких людей переживает за этот союз.

Мужчина давно наигрался в дурачка, с женщинами не играет. В его голове на сегодняшний день сказано «нет» двойным отношениям. Но в своих отношениях он на эмоции скуп, что девушку и расстраивает, собственно. Закрытый, радость свою не может показать. Поэтому и возникают вопросы «а хорошо ли ему со мной? а любит ли он меня?»

Что между парой: какой-то шуточный побег. Кто-то из пары явно хочет добиться внимания партнера, выводя его на эмоции. Причем, оба знают, что будут вместе, но надумали себе проблемы. Всё, что кажется сейчас проблемой в этой паре — решаемо.

На главный вопрос, для чего же эту пару свела Судьба выпадает самый истинный и, скорее всего, самый желанный Вами ответ — карта «Влюбленные». Эта карта объясняет абсолютно всё.

Сейчас всё не просто и какое-то время ещё будут сложности в отношениях, но через 1,5-2 года идёт рождение совместного ребёнка и совместное будущее.Мужчина не совсем определился ещё, нужно время.
Здравствуйте! Что быть вместе и преодолевать трудности. У этой пары хорошая совместимость. Любовь друг к другу, хоть и есть разногласия, но не без этого. Трудности в зачатие ребенка, эту пару то сближает то отдаляет. Но они прекрасно гармонируют друг друга. Будет рождение долгожданного счастья.С Уважением Любовь!
Здравствуйте! Карты говорят что будущее есть.Вас ждет любовь, гармония и беззаботная, ничем не омраченную, радость жизни. В вашем сердце живет настоящая Любовь, а значит, все ваши желания обязательно сбудутся. Вы сможете создать крепкую счастливую семью, в которой вас будут радовать ваши детки.Также карты предупреждают, что рядом с вами находится женщина которая вам завидует.Будьте осторожны.Всех благ
Кармические долги и договор вместе прорабатывать уроки и нарабатывать опыт душ. Есть общие воплощения в прошлом.
У пары очень сильная сексуальная привязка друг к другу.  Просматриваются сформированные каналы — тянет друг к другу. Как бы вы ни расходились, судьба снова вас возвращает друг к другу — есть кармическая связь. Отношения легкими назвать нельзя. Совместное будущее возможно, но притыков много… есть другие люди — соперники
Здравствуйте сделала вам расклад для чего даны отношения. Для души- карта Туз пентаклей- дар Бога, заслужили, для создания семьи, дома, рождения детей, для ума- 5 посохов, чтоб научились уступать друг другу, находить компромиссы, для тела — туз кубков, это естественно и хорошие сексуальные отношения, приятное времяпрепровождения с друг другом, для дела- король кубков, научится слышать друг друга, понимать, любить.
Добрый день! Судьба ждет рождения нового человека!
Здравствуйте.
Отношения с кармическим оттенком.
Похожие взгляды на происходящее просматриваются.
В каждом доминирует — личностный рост и реализация по полной. Это каждый осуществляет, и вместе с этим в личном некоторые моменты теряет.
Здравствуйте!
На данный момент в этой паре очень сильны чувства, они взаимны. Отношения яркие, эмоциональные, наполненные. Активная фаза любовного союза (Паж Жезлов, 2 кубков).
Отношения построены на глубокой привязанности и на надежде на долгие и крепкие, романтические отношения, и эти отношения, действительно, будут долгими, у них есть будущее (Звезда).
Что влияет на эти отношения, что может вносить помехи- мужчина довольно властный и авторитарный, активный в жизни, уверенный, сильный, мужественный. Привык самостоятельно принимать решения. Возможно, мужчина огненной стихии (Император, Туз Жезлов). Женщине может быть непросто укротить этого «зверя» (10 жезлов). Будет непросто. Но она это сделает, благодаря своей мудрости (Сила). Судьба свела для того, чтобы научились быть вместе и прошли путь, принимая друг друга, иногда сдерживая свое эго. Потенциал у отношений сильный.
Здравствуйте! Судьба нас не просто так сводит, все идет свыше, так угодно Богу ... мужчина запутался, но чувства есть к вам, да и у вас они видны, но вы полны надежд, а мужчина не уверен и сомневается, но расставания у вас не видно, идут интимные встречи и поездки… Всего доброго!!!
Отработка кармы у вас, опыта наберетесь.
чувства высоких частот у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Эту пару связывает любовь. В будущем  усиление чувств и привязанности, очень сильные чувства. Скоро будет подготовка к свадьбе.
Между вами конфликт и разлад. Вы не совсем искренни друг с другом. Что-то не договариваете — не потому что скрываете, а просто не считаете нужным, раскрываться полностью. Но будущее у отношений есть. Судьба свела для того, чтобы вы выросли надо собой — чтобы отношения стали лучше, вам приходится работать над своими недостатками и слабостями.
Здравствуйте..
Судьба свела-для реализации совместных планов, помощь показана друг от друга, общность  интересов быстро сблизила этих людей!
Есть препятствия быть вместе, преодолев их-в будущем можете шагать вместе!
Судьба свела для жизненного опыта, чтобы испытать чувства любви и расставания.
В настоящий момент отношения очень шаткие. Со стороны мужчины они давно уже перешли в ранг дружеских, а по сути прошлых. Для девушки всё еще остаются болезненные воспоминания и досада.
Будущего у пары нет и это уже давно понятно обоим. Но, эмоциональная привязка еще удерживается. В любом случае, как бы девушке не хотелось вернуть эту связь и как бы неприятно ей было слышать подобные прогнозы, но это не изменит ситуацию… всё давно уже пошло к разрыву.
Мужчина испытывает к вам симпатию