Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие события меня ожидают до конца 2019года? Ирина 03.06.1984 - вопрос №3331455

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие события меня ожидают до конца 2019года? Ирина 03.06.1984

Дополнение автора от 18.06.19 15:58:21
Город Москва, 6:00 утра
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом у Вас глобальный период, думаю, непростой идет (с 2005 по 2025). Связан с темой жилья, родного дома, переездов, доходов, друзей — тут можно ждать в этом направлении напополам + и -. Но вот внутри него до 18 ноября этого года (дата от точности карты, но ориентировочно) — очень неплохой и для отношений и для работы, что сейчас образуется будет не легковесное, а всерьез. Затем до 22 года детская тема активизируется, но как-то тоже с переживаниями или просто как изменения при появлении ребенка так отражаются. Если эта тема актуальна, а то можно этот дом трактовать и как влюбленность, какие-то дальние поездки по теме любви, но тоже «с горчинкой». Это после 18 ноября и до 22 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, можете дополнить в вопрос данные? Место-время рождения.
Лето— ожидается эйфория, взаимный кайф двух людей друг от друга, это может говорить о влюбленности друг в друга, для деловых отношений может быть не благоприятной из за розовых очков, через которые смотришь на ситуацию.
Осень—вас можно поздравить, вы научитесь находить золотую середину между своими желаниями и стремлениями… человек будет вас разумно дополнять и уравновешивать, будет для вас благоприятен. Сможете спокойно оценить ситуацию и действовать в разумном ключе.
Зима— значительная перемена в социуме, которая обещает серьезный социальный рост.

@ SOFIA CHERNAYA