Что будет во время и после встречи с матвеем 28.12.1985. Екатерина 07.04.1989 - вопрос №3331591

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина !!!

К сожалению не могу сильно вас обрадовать.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнайте что можно делать чтобы хотя быть подготовленный.

https://www.youtube.com/watch?v=g7I9fBBc420&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо проведете время
Здравствуйте. От Вас идет больше интереса, чувств в этих встречах. Вы любите его сильно. Часто ссоры, непонимание. У парня вспыльчивый, эмоциональный характер. Есть только его правда, сложно что либо доказать. Веселый, активный, но очень упрямый и ревнивый. Он любит, но больше показывает характер и Пытается переделать Вас под себя.  Встреча принесёт интим, радости И боль, Вам хочется больше времени проводить вместе
Спорные вопросы.Вмешательства.Разговор, решение личных моментов.
Здравствуйте! во время встречи с Матвеем -вы запутались, такое чувство как расстались или раздор, и хотите вернуть назад отношения, но какое-то замедление у вас идет, после встречи вы поймете, что вы как родственные души, матвей любит Екатерину, но вот переживания могут быть, у вас карта ребенка на будущее выходит… Удачи!!!
Появится желание продолжить общение, тем более, что у каждого из вас сейчас не самый лучший период в личной жизни.
Встреча пройдет хорошо. Вы приятно проведете время. но она не даст вам ответов на ваши вопросы, а в дальнейшем может принести вам неприятные эмоции, разочарование.
Здравствуйте!
Приятная встреча, прогулка с предложением более близких отношений.
Он серьёзный человек и с ним возможны серьёзные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте.
Вы будете счастливы, отношения будут развиваться и укрепляться, у Вас с ним совместное будущее.
Здравствуйте! Мне идёт красивый темный мужчина. Очень большое влияние имеют его друзья.часто лезут куда не надо и раздают свои Советы.в том числе и о вас! Их мнение для него не маловажно, но они конечно все портят.он считает, что вы его не понимаете и конфликтов много. Вообще это притирка идёт. Относится а вам он хорошо.если бы видела фото сказала бы больше! Отношения у вас восстановятся, не переживайте! Вы его любите и он это знает!
Удачи!
Здравствуйте Екатерина, идёт что Вы были в отношениях с молодым человеком и любите друг друга, расстались не так давно и оба скучаете по друг другу. Встреча пройдёт хорошо, тепло, на встречи обговорите все волнующие Вас вопросы, после встречи возобновятся Ваши отношения.
У  вас  идут близкие  отношения. Как у  пары.  Удачи вам
Встреча будет для вас очень насыщенной, готовьтесь к тому, что вам придётся с мужчиной часто видеться после неё: недопонимание уйдёт и будет понимание в вашем союзе. Совместимость у вас очень хорошая. Вы будете вместе и он будет инициативу проявлять
В вашей паре довольно шаткий мир и очень непростые отношения.Нет какой-то стабильности, то есть сегодня хорошо, а завтра может всё кардинально изменится, да и вам с ним не просто, но чувства сильные в паре идут и с вашей стороны и с его.Были возможности всё остановить, прекратить, но судьба вас сталкивает снова и снова.Во время встречи идёт обсуждения какого-то важного вопроса для вас, но одним разговором всё не решится, услышите от него довольно неприятные вещи, но это  не с целью вас обидеть.После встречи идёт продолжение отношений, но конфликты будут и расставания.Вам понадобится много сил и терпения, но если вы для себя решили, что он вам необходим рядом, боритесь.Удачи вам и взаимопонимания
Во время встречи почувствуете себя на одной волне. Будет объяснение в любви. Между вами  гармония. После встречи поймете что перемены назрели в жизни и будете над ними размышлять. Поймете куда хотите двигаться дальше.
всего доброго
Здравствуйте, Матвей хочет интимных отношений. Но он симпатизирует Вам… однако, он гордый и не любит давление.
Здравствуйте! Матвей — человек с амбициями и принципами, на компромиссы идти не особо любит, скорее наоборот, любит, чтобы ради него кто то жертвовал своими принципами и интересами.Вот и сейчас у него достаточно принципиальная позиция показана, намерен отстаивать свою правоту.Более того, очень подвержен мнению семейного окружения, которое склоняет его в противоположную от Вас, сторону.
Во время встречи возможет достаточно не простой разговор, который не исключает неких острых моментов, давления со стороны мужчины, навязывание своего мнения, установление тотальной власти, чтобы всё шло именно по его сценарию.С его стороны какие то требования могут быть предложены или продиктованы Вам, какие то условия может поставить для продолжения дальнейшего общения.
Всё будет зависеть, насколько Вы с этим будете согласны и будете ли… Совместимость сложная… Перфекционизм Матвея может Вас очень сильно выводить на эмоции, а когда стихия Огня эмоционирует, то это — пожар… Если бы третьи лица не встревали, то общий язык нашли бы гораздо быстрее.
После встречи общение может начать налаживаться при определённых условиях, если Вы пойдёте навстречу, но достаточно тяжело будет идти сближение, он может держать некую субординацию в каких то воспитательных целях относительно Вас.Нужно будет договариваться...
Удачи и благополучия Вам!
Со стороны мужчины идет в вашу сторону какая то ревность, возможно будете ругаться при встречи, чего то выяснять, но каждый сердцем почувствует внутри теплоту и будут очень приятные моменты между вами) после каждый будет думать о другом… но закончите не очень на положительной ноте
Здравствуйте.
Общение принесет некоторые эмоции, действие их продлиться на несколько недель.
Пересмотра глобального не идет.
Поблагодарите друг друга за присутствие, чувства и поддержку.
Здравствуйте!
Встреча пройдет благополучно, они будут наедине в каком-то помещении, которое не является ни ее, ни его домом. Возможен разговор об отношениях, который инициирует девушка, задавая прямые вопросы Матвею. И его поведение и желания- не отвечать на вопросы напрямую, уходя от них и закрываясь эмоционально, но не идя на конфликт. И, тем не менее, в плане поступков действия ее и его- быть ближе друг к другу, быть рядом в этот день. Встреча закончится на доброй ноте, но у Екатерины останется ощущение, что она не получила от него того, что хотела в эмоциональном плане, никакой уверенности и определенности он ей не дал.
У вас не простые отношения.  Сейчас между вами какая-то печаль. Огорчения. Но во время встречи это чувство рассеется. На смену ему придет любовная атмосфера Матвея. Сама встреча будет теплой. Но после встречи то, на что вы рассчитываете, не произойдет. Вы опять разойдетесь. У вас будет какая-то ссора. Дело в том, что у вас такая карта совместимости, что между вами возможна мгновенная любовь с первого взгляда. А потом необъяснимое расставание без причин.
Здравствуйте, Матвей будет пытаться переиграть Вас в эмоциональном плане, даже в каком-то смысле «подчинить». Необходимо держаться гордо и независимо, иначе, мужчина подумает, что Вы- легкая «добыча»…
Вы поможете друг другу раскрыться(вам как женщине, ему как мужчине),
встреча не будет идеальной, будут некие недопонимания.

Всего Вам светлого во Вселенной!