Здравствуйте, сегодня мне на вторник приснилось, что я ехал в поезде в кабине, впереди ехал поезд навстречу, я испугался, что будет столкновение, но меня успокоили, что стрелки щас переведут и - вопрос №3331601

столкновения не будет, но я вижу чётко что поезд едет на нас, в итоге я плюнул и спрыгнул с поезда… В итоге столкновения не произошло, а поезд уехал без меня… Я остался на рельсах с девушкой какой-то…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает страх и тревогу перед новизной и, какими-то, переменами… Но это не сыграет большой роли для судьбоносной встречи. Как говориться, чему быть — того не миновать)… Добрых Снов!