Добрый день! Возникла боль в области сердца отдаёт в руку и лопатку. Напала паника сердце заколотилось бросило в пот. Вызвала скорую. Там кардиограмму сняли ничего не сказали только давление - вопрос №3331636

повышенно. Расшифруйте пожалуйста для моего успокоения
2 ответа

Ответы

Анастасия здравствуйте. У Вас случилась паническая атака. Точка.
Ничего хорошего в этом нет, успокоить можно только тем, что можно вылечиться без единой таблетки при помощи психотерапии!
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с неврологом. Если боль отдает в лопатку и руку, то могут быть проблемы с позвоночником.