Что происходит в данный момент в личной жизни,что будет происходить в ближайшем обозримом будущем,встречу ли я своего своего человека или возможно я его уже знаю.Анастасия 17.10.1988 - вопрос №3331645

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, думаю у Вас непросто — попадаются по жизни очень независимые, с непростым характером, мужчины. А в глубине нравится тип уютный, спокойный, заботливый… В настоящее время тоже есть возможность брака, но, есть вероятность, претендент будет как раз первого типа (из ныне знакомых или с кем познакомитесь в ближайшее время). А очень гармоничное время наступит после Ваших 34,5 лет. И вообще Вашей Душе будет уютно с мужчиной, который может «прокормить семью», позаботиться о Вас, земным, надежным — больше на таких обращайте внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В поисках принца, который будет для Вас настоящим и единственным.Пока встречаются лживые и женатые, но  в Вашей судьбе не прописано быть одинокой.Через три-четыре года будете в браке.
Нет, вы его еще не знаете В этом году вы встретите человека для отношений. Брак у вас один будет.
Анастасия, можно посмотреть по планетным периодам время брака, серьезных отношений. Дополните вопрос данными для астрологов (место и время рождения).
Здравствуйте! Тот кто предназначен Вам судьбой уже совсем скоро будет рядом.Встреча с ним состоится осенью.У вас будут гармоничные отношения.Рядом с Вами окажется настоящий мужчина на которого можно положится и которому можно будет доверится.Отпустите ситуацию и Вы сами не заметите как в Вашей жизни наступят перемены.
Здравствуйте!
Вы уже знаете своего будущего мужа.
Свадьба в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте, в личной жизни сейчас одиночество, даже если и есть кто рядом, вы всё равно одиноки, по этому скажу что нет того, кто сделает вас счастливой.В ближайшем обозримом будущем у вас будет выбор между двух мужчин, но своего мужчину встретите гораздо позже
У вас период ярких позитивных эмоций. Влюбленность. Но к долгим отношениям она не приведет. Домашний уют вы обретете позже.
Здравствуйте, Анастасия.
По прошлому переживания вышли, возможно было разочарование в отношениях, что было для Вас тяжело.
Сейчас это уже как в прошлом больше, сейчас хотите стабильных, серьезных отношений. Карта влюбленности рядом с Вами легла очень близко. Значит в ближайшем будущем будут романтические отношения. И карта Развилка здесь говорит о выборе между знакомым и мужчиной, с которым познакомитесь в ближайшие несколько месяцев.
Сейчас не очень много радости в душе, но будет улучшение и причем хорошее улучшение, я вижу, что получится построить крепкие отношения с мужчиной. Вы с ним знакомы. Получатся отношения на долгое будущее.

@ SOFIA CHERNAYA