Что происходит в данный момент в личной жизни,что будет происходить в ближайшем обозримом будущем,встречу ли я своего своего человека или возможно я его уже знаю.Анастасия 17.10.1988 - вопрос №3331645

600 p
изображение из вопроса
18.06.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, думаю у Вас непросто — попадаются по жизни очень независимые, с непростым характером, мужчины. А в глубине нравится тип уютный, спокойный, заботливый… В настоящее время тоже есть возможность брака, но, есть вероятность, претендент будет как раз первого типа (из ныне знакомых или с кем познакомитесь в ближайшее время). А очень гармоничное время наступит после Ваших 34,5 лет. И вообще Вашей Душе будет уютно с мужчиной, который может «прокормить семью», позаботиться о Вас, земным, надежным — больше на таких обращайте внимания.
18.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В поисках принца, который будет для Вас настоящим и единственным.Пока встречаются лживые и женатые, но  в Вашей судьбе не прописано быть одинокой.Через три-четыре года будете в браке.
18.06.19
Нет, вы его еще не знаете В этом году вы встретите человека для отношений. Брак у вас один будет.
18.06.19
Анастасия, можно посмотреть по планетным периодам время брака, серьезных отношений. Дополните вопрос данными для астрологов (место и время рождения).
18.06.19
Здравствуйте! Тот кто предназначен Вам судьбой уже совсем скоро будет рядом.Встреча с ним состоится осенью.У вас будут гармоничные отношения.Рядом с Вами окажется настоящий мужчина на которого можно положится и которому можно будет доверится.Отпустите ситуацию и Вы сами не заметите как в Вашей жизни наступят перемены.
18.06.19
Здравствуйте!
Вы уже знаете своего будущего мужа.
Свадьба в следующем году.
Всех благ!
18.06.19
Здравствуйте, в личной жизни сейчас одиночество, даже если и есть кто рядом, вы всё равно одиноки, по этому скажу что нет того, кто сделает вас счастливой.В ближайшем обозримом будущем у вас будет выбор между двух мужчин, но своего мужчину встретите гораздо позже
18.06.19
У вас период ярких позитивных эмоций. Влюбленность. Но к долгим отношениям она не приведет. Домашний уют вы обретете позже.
18.06.19
Здравствуйте, Анастасия.
По прошлому переживания вышли, возможно было разочарование в отношениях, что было для Вас тяжело. 
Сейчас это уже как в прошлом больше, сейчас хотите стабильных, серьезных отношений. Карта влюбленности рядом с Вами легла очень близко. Значит в ближайшем будущем будут романтические отношения. И карта Развилка здесь говорит о выборе между знакомым и мужчиной, с которым познакомитесь в ближайшие несколько месяцев.
18.06.19
Сейчас не очень много радости в душе, но будет улучшение и причем хорошее улучшение, я вижу, что получится построить крепкие отношения с мужчиной. Вы с ним знакомы. Получатся отношения на долгое будущее.
18.06.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Решено
Дата смерти
600 p
20 ответов
23.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store