Здравствуйте! Если после собеседования записывают к себе все данные и телефон и говорят: "Если, что мы вам позвоним" или "Я вам позвоню", что это значит? - вопрос №3331844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После собеседования большинству соискателей говорят: «Мы вам позвоним». Это обычная практика. Руководитель или сотрудники отдела кадров проводят собеседование с несколькими соискателями на одну вакансию и после делают окончательный выбор в пользу выбранного претендента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что вам либо позвонят, либо нет