Здравствуйте. Принимаю третью пачку джес+. Для отсрочки месячных перед морем врач прописал 24+24+28. Две недели назад началась мазня, причём сильно как в пред последний день менструации. Сходила к - вопрос №3332018

врачу прописала отвар крапивы и транексам 3 дня 2 раза в день по 500ммг. И аскорутин 14 дней по 1 таблетки 3 раза в день. Я пропила транексам 5 дней. Сегодня уже 15 дней как мажет и стало чуть меньше, но все равно выделения есть темно коричневого цвета и иногда более красные. Через неделю уезжаю на море как заблокировать этот процесс мазни?
1 ответ

Ответы

Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ.