Здравствуйте, я очень устал от данной жизни, и хочу её поменять мне 27 лет, знаком со своей супругой 15 лет, в месте 10 лет, были просто друзьями, потом на или встречаться, я не не любил, просто - вопрос №3332171

секс, и время провожения, потом она зберемегила, я был слишком юнный, она сделала аборт, я хотел растатся, но мне стала её жаль, к тому же в том промежутке у неё убили отца, скажем она, не из хорошей семьи, как то жалко было её бросать, спустя 1,2 года она снова забеременела, я был готов принять её, и сказал что бы она родила, к несчастью она родила недоношеную девочку, 6 месяцев и 15,16 дней, у ребёнка не открылись лёгкие, и было внутриние кровоизлияния головнова мозга, вмешался нейро херург, сейчас Валентине 6 лет, она умственно отсталая, было 12 плюс пристопов эпилепсии, нашли препорат который прекратил приступы и уже, полтора года+ их нет, у нас была сорра иза бытовой жизни, я услышал с её уст, что она вообще не хотела рожать, о чем я теперь только понял, она сидела дома за пк, и курила не мало, не гуляла и толком не ела витамины, я работал очень много, еле доползал до койки, сейчас я довольно часто выпиваю и очень много курю, иза того что я вижу что меня не любят и не ценят, ребёнок инвалид но я её сильно люблю, выпиваю чтобы успокоить себя, как и курю, она пилит меня этим, видет только себя, в первые за 10 лет она пошла на работу, и теперь у трёт только она, а я железный, я с работы прихожу, она уходит на работу, я сижу и занимаюсь дочкой, она приходит с работы и спит до 2 потом встоет и едет на работу, она не знает что приготовить на ужен, или обед, я об этом думаю, вещи мои как попало вечно, в доме не убирает толком, я не могу изложить в диалоге все проблемы, просто я так больше не могу, и мне сказали близкие люди что если я не изменю что то до 30 лет, то моя жизнь можно отправить на свалку, что мне делать??? ((
18.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей. Вам нужно попытаться разобраться в себе. Понять, куда Вы хотите двигаться дальше. Понять, что для Вас значит семья, что для Вас значит забота о ребенке. Задайте себе вопрос, как Вы видите себя через год.
Вообще, Ваш вопрос достаточно сложный. Имеет смысл обратиться за индивидуальной консультацией.
Успехов Вам!
18.06.19
Здравствуйте Андрей!
В первую очередь вам нужно восстановить свой эмоциональный фон! Избавиться от негативных эмоций. Разобраться в себе и принять решение о дальнейшем! Проработать со специалистом ваши переживания. Ситуация в которой вы находитесь непростая. Необходима психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
18.06.19
Здравствуйте, Андрей!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
18.06.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
21.06.19

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store