Я очень худая - вопрос №333218

Здравствуйте, я хочу рассказать о своей проблеме.Мне 19 лет. Мой рост 169. А вешу я всего 43-45кг. Я очень худая и не могу поправиться. В зеркало смотреть противно. Кушаю буквально всё. Ни в чём себе не отказываю. Пробовала завтракать кашами. За месяц не прибавила ни килограмма. Нервничать не нервничаю. Живу спокойно. Так получилось что в нашем городе нет диетолога, поэтомуобратиться не к кому. Слышала что употребление гормональных таблеток способствует прибавлению веса. но этот процесс сложно остановить. Подскажите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, излишняя худоба тоже во вред. Вам нужно обратиться к энокринологу вам обязательно назначать анализы и пропишут именно те гормоны, которые нужны вашему организму. И скорей всего у вас избыток йода, в любом случае нужно обследование.

также есть народные методы лечения, но лучше предварительно поставить диагноз, а уже потом думать над лечением.

Причина лежит на тонком плане (аура, подсознание).
Предлагаю исправлять применяя РэйКи, подробнее в личке.

Готов помоч!

это можно сделать с помощью определенного питания я помогу вам его составить!

приходите ко мне на онлайн консультацию!