Какая у меня карма? В чем кармические долги? Что я сделала в прошлом, почему тяжёлая жизнь? Валерия 24.11.1988 - вопрос №3332198

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

аборты были мама или баба поэтому карма от предка идет.молитесь поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будет просвет.
Вы лично ничего не сделали плохого ни в этом, ни в прошлом воплощении. Отрабатываете грехи предков
Кармические долги не рассматриваются так поверхностно, но жизнь у Вас не тяжелее, чем у многих других.Просто принимайте то, что имеете, более раскрепощенно, и учитесь делать выводы.К тому же, кармические долги не длятся вечно, будет у Вас просвет.
Тяжёлая жизнь — не обязательно что вы наказаны за прошлое. Просто время сложное, Люди не совершенны. Напряжение в обществе .  Всё имеет значение — даже место где живёте.Удачи вам.
Здравствуйте.По дате рождения у вас карма Воина.убивал, воевал.Как она сейчас у вас проявляется Агрессивный характер, наказание за агрессию.Чтобы ее пройти вам нужно все вопросы решать мирным путем.
у вас кармическая задача- это обрести семью, но жизнь отводит от полноценной семьи сейчас, хотя внутри вас это зажжено. У Вас нет кармических долгов, карм диск практически чист, вы стараетесь по справедливости поступать, следовать справедливости, законам вселенной.  вас ожидают кардинальные изменения в следующем году
Вы себя просто много накручиваете.Вы стрелец и дракон, и по сути очень хороший и удачливый знак, поэтому я у Вас не вижу никаких кармических долгов. Когда у людей проблемы, они все списывают на карму, а надо просто взять себя в руки и добиваться поставленных перед собой цели, и тогда сами увидите как мир для Вас станет приятнее. Более слабых   людей с  такими числами затягивает трясина  уныния и пессимизма, самые сильные становятся яркими личностями, и известны на весь мир.Поэтому все в Ваших руках и голове .

Здравствуйте.
Ничего не сделали такого, чтобы могло изменить вашу карму. В конце этого года у Вас всё изменится к лучшему во всех сферах, в том числе и в личной, будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, будете счастливы.
С уважением, Александр.
Вы ушли в оборону, закрылись от всех,
урок души-перестать конфликтовать и собирать информацию,
стать мягче, быть активнее
Научитесь доверять себе, людям и жизни в целом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Найти согласие с собой, разобраться в себе.Это тоже сложная задача.
Кармические долги просматриваются тяжело не так поверхностна… вам есть смысл пересмотреть свое отношения ко всему… не накручивать себя… разобрать чакровые настройки…
Нерешаемых проблем не вижу.Есть неудачи, разочарования, но без них никуда.После тяжёлого периода на смену приходит благоприятный.Находите больше радости в жизни.У вас есть момент зацикленности на проблемах.Вы никому зла не причиняли, негатива на вас нет, всё наладится.
Дело не в том что вы делали — это вторично.
Дело в том, что вы чувствуете. А наши чувства передаются нам по роду, только с усилением.
Например, ваши предки не принимали судьбу, предъявляли претензии Богу, что не ту судьбу выдал, а вы уже будете усиливать эти эмоции.
Поэтому вам нужно дать тяжелую судьбу, чтобы вы научились принимать ее, благодарили за то, что имеете и как результат — закрыли эту родовую тенденцию и не передали ее своим детям!
Нужно отмаливать род. Книги есть в Интернете.
Поменяйте имя- оно Вам тоже осложняет жизнь
Здравствуйте, у Вас долг перед мужчиной… пока не отдадите, будете обманываться в любви…
Доброй ночи.
В прошлой жизни вы работали и достигали поставленных целей. Вы были целеустремлённой, амбициозной, успешной. В этой жизни-кармический узел в 4-ом доме. А значит, вероятнее всего, детство было непростым. Да и отношения с материю особые. А вообще, ваше предназначение -это дом, семья, близкие. Придётся много работать, чтобы накопить на жильё, обрести свою крепость.
С таким положением могу точно ещё сказать, что вы эмоционально неустойчивы, вам нужно контролировать себя и не попадать под чужое влияние. Именно из-за эмоций вы можете потерять многое. Вы станете успешной и в этой жизни, если справитесь со своим психо-эмоциональным настроем.
И ещё, если у вас все таки сложные отношения с матерью-нужно ее простить и восстановить связь.

С уважением, Константин.
Кармические долги, которые идут из прошлого Вы сами можете отследить по всем сферам. Если, где приходится делать с трудом, усилиями и Вы в последствии решаете эти задачи, значит долги отрабатываются, а проще их называют кармическими задачами. Мы прежде всего должны себе, прожить свою жизнь в радости и подарить эту радость близким. Тяжелая жизнь потому, что не достаточно себя любите и жизнь дает Вам кармическую задачу отработать «зацепку» сверх-важности мнения окружающих о Вас, которого Вы так боитесь и остерегаетесь. О Вас все должны думать только хорошо, так ведь мы все разные и всем не можем быть хорошими. Уберите эту важность от их мнения из своей жизни и многие вопросы решите разом
Здравствуйте, у вас число мастера 1-, энергия на порядок выше. Примите эту энергию, если отказываетесь от этого, то влечёт за собой проблемы. Число 11 это баланс и мужской и женской энергии. Простой пример, если платье на вешалке, то оно просто платье, а как только вы его надели, то начинается… то жмёт, то цвет не тот. А получше присмотрелись и другие туфли надели, то и платье к лицу! Ведь так? Вот так и числами мастеров, вы мотиватор и можете быть манипуляторам. У мастеров 11:22:33:44:55 определённая миссия. И жизнь у них не очень гладкая. Удачи вам.
Здравствуйте
Проблема от не хватки знаний, вы часто связываетесь с не нужными и не подходящими для жизни людей, которые вам создают только одни проблемы, ничего хорошего.Вам нужно разбираться с этим, люди вас вниз тянут и ничего хорошего не получает взамен.А вы добрая и умная девушка, с вами интересно и вами любят подпитаться (забрать энергию) а потом у вас сплошные неприятности и болеть можете, но и быстро поправляетесь.
Ошибаетесь, у всех ныне живущих, в разных ракурсах-свое, легкая, разве что у детей(учитывая детство, незнание, непонимание многого), что живут неосознанно, просто по факту рождения.
Вы если проходите сложности, это уже хорошо, есть что давать на ваше-понимание, анализ. Не все так плохо.
Хуже у хомячков, что живут погружены в рутину, и считая это сложностями, кармой.

когда начинаешь видеть, находишь плюсы, с минусами, все вместе, смотря с каких ракурсов смотреть.
С чего Вы взяли, что у Вас такая уж тяжелая жизнь? Всё у Вас нормально. Временные проблемы и кризисы бывают у всех. Вопрос только в том насколько кто и как может решать свои проблемы. К сожалению, многие ходят по «граблям». Проанализируйте свои нынешние и недавние проблемы и сами увидите, что многое ходит по кругу (отношения, работа, финансы, здоровье....). Повторяющиеся ситуации…
Ваша карма не настолько ужасна и тяжела, чтобы Вы не смогли её поправить. Возьмите себя в руки и поменяйте то, что Вас не устраивает и всё само собой станет поворачиваться в лучшую сторону.
Желаю удачи! ))