Доброго времени суток! Скажите,как скоро получится развестись с мужем? В моей жизни др.человек,а "этот"все лезет своим присутствием ко мне с просьбами занять денег. Хочу забыть его как сон. - вопрос №3332218

5 ответов

Ответы

Как  вы сами  того  захотите — так все и будет. Удачи вам
Добрый вечер, Анжела
Мужчина зависим от Вас и решать о дальнейших развитиях отношений только Вам.
Вижу, что развод состоится уже этим летом
Всех благ)
он еще тот вампир… вам надо морально его выбросить из головы… а так он еще вам нервы потреплет…
Разведетесь в конце лета.
Здравствуйте!  Бывший муж оставит Вас в покое, в том случае, если Вы, перестанете его спонсировать… Окончательный разрыв просматривается в осенний период этого года…