Здравствуйте У меня такая проблема Мы с девушкой встречались 7 месяцев, но в определённый момент начали часто ругаться из-за мелочей в вк, но при этом когда гуляли было все прекрасно Но в - вопрос №3332295

определённый момент она мне сказала, что любит меня, но хочет расстаться, так как она устала от этих всех ссор Сейчас это продолжается и говорит она тоже самое, но я ей объясняю, что все эти проблемы можно решить с помощью обычных разговоров про наши ошибки, но она не в какую, и сказала, что давай будем пока друзьями Я просто не могу одного понять Люблю но отношений не хочу Пожалуйста подскажите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Что подсказать?