Я приворожила мужа с помощью кладбищенского приворота работу делал маг , сроки еще не подошли. И в этот момент мы ругаемся с мужем я его выгоняю со скандалом он собрал все вещи и уехал. Что теперь - вопрос №3332490

будет приворот не подействует? Он еще такой человек что если у него есть чувства он никогда мне о них не говорил. Что делать?
7 ответов

Ответы

мой вам совет сходить в церковь и поставить господу свечу на удачу и исполнения желания.и покайтесь.скорее тут маг сделал ошибку.я не сторонник таких радикальных мер ведь это может и вернуться негативом.бумерангом.я вам посоветую одно средство это не магия а чисто по линии энергетики души человека.возьмите его распечатанное фото мысленно или в слух скажите на фото всё что думаете о нём но в положительном ключе а любви а чувствах то что хотите сказать но вложить в это фото как бы свою энергетику позитивную.потом то что сказали на фото напишите ему сообщения но не в слово в слово а саму суть и в этом также вы как бы вкладываете свою энергетику это должно вам помочь.а по линии расклада дороги ваши не расходятся есть линия не разрыва а примирения
Маг должен был Вас предупредить о том, что во время ворожбы на мужчину, 'любые распри и ссоры  должны быть исключены. На это ТАБУ! Иначе либо работа не «ляжет», либо «ляжет» криво и не в срок.
В Вашем случае — ссора могла перекрыть результат.
Здравствуйте.
Очень с вашей стороны было опрометчиво, то что он ушел и ни когда не вернется это самое мягкое для вашей ситуации. К сожалению последствия в вашем случае могут оказаться гораздо печальнее. Особенно для безопасности жизни вашего мужа, ну а на вас это отразиться на неизгладимой печати в вашей карме, и тяжесть ляжет не только на вас но и на ваших детей, и так далее до 7-го колена.
Ответственность конкретно ложиться на заказчика, пусть даже вы действовали без злого умысла. в двух словах, все хуже чем вы думаете.
День добрый. Если Вы делали приворот, это не значить что он будет как шелковый. Маг Вас должен был предупредить, что бы воздерживались от конфликтов и тем более Выгонять. Теперь как в народе говорят       ,, поезд ушел,, Удачи.
Елена приворот очень опасен тем более кладбищенский, срочно очищать его надо, он может довести его до безумия, и мужа не вернете, и вообще в могилу можете загнать.
По поводу того, что вы обратились к Силам Тьмы: Само собой, что последствия лягут «Чёрной тенью», на весь Ваш род, можно было всё сделать иначе, теперь Вам нужно, защить себя и своих родных от прямых воздействий сил Тьмы, и мужчину тоже нужно защитить, убрать с него и с Вас все наложения ( воздействия ), мужа Вам уже не вернуть ( вообще ), на такие случаи жизни, Вам обязательно нужен МАГ( Светлых сил ), с тёмными связываться сильно опасно.
Рано говорить о результатах.Если приворот сделан грамотно, ссора никак не отразится на работе Мастера.