Как сложится жизнь у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что их ждёт.будут жить счастливо?свадьба. дети. - вопрос №3332549

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждут серьёзные отношения, союз очень крепкий и я вижу вашу совместимость. Карты показали, что к активным действиям он будет подходить уже в июле. Свадьба будет в следующем году весной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите и стремитесь сделать друг друга счастливыми.
Впереди у вас и брак и ребенок.
Если будете стараться друг для друга, то будет вам счастье.
Конечно просматриваются и трудности тоже, но здесь главное то что ждёт эту пару совместное будущее в котором будет двое детей и полноценный брак.
Будут жить счастливо 35 лет, и свадьба будет, летом ( август м-ц).
Здравствуйте, очень вероятна скорая беременность (мальчик) и свадьба у вас, совместная жизнь в теплой домашней атмосфере, Сергей будет заботливым мужем и отцом. Перспективы у вас двоих на будущее очень хорошие.
Всех Благ вам.
Здравствуйте, расклад показал, что Татьяна мечтает и надеется на хорошие отношения, хотя она человек резковатый, но открыта как на ладони, что думает то и говорит, я не вижу стильных эмоций по отношению к Сергею, но аркан влюблённые говорит о том в еёжеланиях к Сергею, что она заинтересована в нём, в том числе он её притягивает как сексуальный партнёр, на подсознании она хочет замуж, детей, и сейчас открыта к новым отношениям. Глядя на расклад Сергея, у него в мыслях 5 мечей, проигрыш, толи Сергей не доконца уверен в себе, в сообственной позиции, либо считает что отношения маловероятно именно семейные, тем более в его действиях паж мечей, эта карта говорит о слабой позиции, возможно Сергей не знает как поступить, между ними ключ карта к отношениям 9 посохов, некая настороженность с двух сторон, возможно пара до конца ещё не открылись к друг другу, но итог отношений 3 посохов, император, и дама пентаклей говорит о том, что пришло время подумать, куда вести отношения, что какой то этап закончился и необходимо принимать решение, и дама пентаклей указывает на семейные отношения, да возможны семейные отношения, только Сергею нужно более активно двигаться.
У вас есть шанс создать счастливый семейный союз с Татьяной. Есть третье лицо, которое активно вмешивается в ваши отношения, с целью их разрушить
Очень хорошая совместимость. Впереди счастливый брак с мелкими бытовыми ссорами, но без них никуда. Будет двое детей. Все будет хорошо!
Идёт в скором времени совместное проживание и изменения статуса.Татьяна своенравна, но Сергей её любит и желает сделать счастливой.Она ещё не полностью ему доверилась, но всё в руках Сергей.Перспектива свадьбы и беременности к концу 2020 года
У обоих большой опыт за спиной, хватит мудрости перешагивать через жизненные неурядицы, держась за руки.Будущее действительно счастливое.
повремените заключать брак, все изменится от встречи с новым мужчинино, женщина влюбчива во всех, что может обернутся душевной травмой.
Сложится  все удачно. Вместе  возможно б ыть и жить как парой.По  совметимости  идет неплхая  совместимость.Очстальное  все  звисит от вас. Удачи вам
Здравствуйте.
Свадьба не идет. Какая то проблема есть со стороны  Сергея, неопределенность в жизненных целях по большему счету.
Но связь продляется. Благодаря женщине.
Здравствуйте! Карты показывают, что начиналось у Сергея и Татьяны все прекрасно. Потом, стали возникать недопонимания, ссоры. Сейчас именно это и продолжается. В ближайшем будущем обоим нужно будет просто разобраться в происходящем и устранить все то, что мешает нормальным взаимоотношениям. И пара с этим справится. Не нак быстро, как им бы хотелось, но все же они смогут прийти к согласию. Так как в  отдаленном будущем, я уже наблюдаю карты, которые говорят о  преодолении трудностей, теплые отношения и приятные перспективы. В ближайшее время, детей я не увидела, но совместное гнездышко пара обустроит… Удачи Вам!
Здравствуйте, отношения будут со взлетами и падениями. Но в итоге, просматриваетесь вместе… Однако, у парня есть определенные проблемы…
Свадьбе быть, с детьми-сложности со стороны мужчины..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
У Татьяны появился новый поклонник и она сейчас счастлива с ним.Но есть мысли о вас, постоянно вспоминает о вас, есть и обида.

@ SOFIA CHERNAYA