Как сложится жизнь у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985. что их ждёт.будут жить счастливо?свадьба. дети. - вопрос №3332549

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19.06.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждут серьёзные отношения, союз очень крепкий и я вижу вашу совместимость. Карты показали, что к активным действиям он будет подходить уже в июле. Свадьба будет в следующем году весной
19.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живите и стремитесь сделать друг друга счастливыми. 
Впереди у вас и брак и ребенок. 
Если будете стараться друг для друга, то будет вам счастье.
19.06.19
Конечно просматриваются и трудности тоже, но здесь главное то что ждёт эту пару совместное будущее в котором будет двое детей и полноценный брак.
19.06.19
Будут жить счастливо 35 лет, и свадьба будет, летом ( август м-ц).
19.06.19
Здравствуйте, очень вероятна скорая беременность (мальчик) и свадьба у вас, совместная жизнь в теплой домашней атмосфере, Сергей будет заботливым мужем и отцом. Перспективы у вас двоих на будущее очень хорошие.
Всех Благ вам.
19.06.19
Здравствуйте, расклад показал, что Татьяна мечтает и надеется на хорошие отношения, хотя она человек резковатый, но открыта как на ладони, что думает то и говорит, я не вижу стильных эмоций по отношению к Сергею, но аркан влюблённые говорит о том в еёжеланиях к Сергею, что она заинтересована в нём, в том числе он её притягивает как сексуальный партнёр, на подсознании она хочет замуж, детей, и сейчас открыта к новым отношениям. Глядя на расклад Сергея, у него в мыслях 5 мечей, проигрыш, толи Сергей не доконца уверен в себе, в сообственной позиции, либо считает что отношения маловероятно именно семейные, тем более в его действиях паж мечей, эта карта говорит о слабой позиции, возможно Сергей не знает как поступить, между ними ключ карта к отношениям 9 посохов, некая настороженность с двух сторон, возможно пара до конца ещё не открылись к друг другу, но итог отношений 3 посохов, император, и дама пентаклей говорит о том, что пришло время подумать, куда вести отношения, что какой то этап закончился и необходимо принимать решение, и дама пентаклей указывает на семейные отношения, да возможны семейные отношения, только Сергею нужно более активно двигаться.
19.06.19
У вас есть шанс создать счастливый семейный союз с Татьяной. Есть третье лицо, которое активно вмешивается в ваши отношения, с целью их разрушить
19.06.19
Сейчас на сайте
Очень хорошая совместимость. Впереди счастливый брак с мелкими бытовыми ссорами, но без них никуда. Будет двое детей. Все будет хорошо!
19.06.19
Идёт в скором времени совместное проживание и изменения статуса.Татьяна своенравна, но Сергей её любит и желает сделать счастливой.Она ещё не полностью ему доверилась, но всё в руках Сергей.Перспектива свадьбы и беременности к концу 2020 года
19.06.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У обоих большой опыт за спиной, хватит мудрости перешагивать через жизненные неурядицы, держась за руки.Будущее действительно счастливое.
19.06.19
повремените заключать брак, все изменится от встречи с новым мужчинино, женщина влюбчива во всех, что может обернутся душевной травмой.
19.06.19
Сейчас на сайте
Сложится  все удачно. Вместе  возможно б ыть и жить как парой.По  совметимости  идет неплхая  совместимость.Очстальное  все  звисит от вас. Удачи вам
19.06.19
Здравствуйте.
Свадьба не идет. Какая то проблема есть со стороны  Сергея, неопределенность в жизненных целях по большему счету.
Но связь продляется. Благодаря женщине.
19.06.19
Здравствуйте! Карты показывают, что начиналось у Сергея и Татьяны все прекрасно. Потом, стали возникать недопонимания, ссоры. Сейчас именно это и продолжается. В ближайшем будущем обоим нужно будет просто разобраться в происходящем и устранить все то, что мешает нормальным взаимоотношениям. И пара с этим справится. Не нак быстро, как им бы хотелось, но все же они смогут прийти к согласию. Так как в  отдаленном будущем, я уже наблюдаю карты, которые говорят о  преодолении трудностей, теплые отношения и приятные перспективы. В ближайшее время, детей я не увидела, но совместное гнездышко пара обустроит… Удачи Вам!
19.06.19
Здравствуйте, отношения будут со взлетами и падениями. Но в итоге, просматриваетесь вместе… Однако, у парня есть определенные проблемы…
19.06.19
Сейчас на сайте
Свадьбе быть, с детьми-сложности со стороны мужчины..

Всего Вам светлого во Вселенной!
20.06.19
Добрый день!
У Татьяны появился новый поклонник и она сейчас счастлива с ним.Но есть мысли о вас, постоянно вспоминает о вас, есть и обида.
21.06.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store