как долго я буду работать в организации? Стаж 9 лет, Татьяна, 27.06.1978. Есть ли какие-либо перспективы для дальнейшего роста. Как ко мне относится начальство? - вопрос №3332621

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

на те перспективы на которые надеетесь их не будет… дорога у вас тут закрыта… начальство относиться к вам нейтрально… года два точно еще будете на этом месте… а далее может наступить переломный момент… когда сами можете взбрыкнуть (либо новое предложение будет… либо сами устанете и найдете новое для себя)
Здравствуйте! Показана продолжительная работа, Вас оценивают, как исполнительного специалиста. Но, вы для дальнейшего роста должны проявить активность, сейчас Вы, как в тени находитесь.
всего доброго!
На то что рассчитываете не будет… но все равно рост на 50% будет, начальство к вам относится положительно… есть и недоброжелатели в коллективе… но это вам никак не помешает… на этом месте еще будете точно 2-3 года…
Долго не проработаете.В этом году состоится ваше увольнение.Уже долгое время вы под угрозой сокращения, держитесь на волоске.Для роста перспектив соответсвенно тоже нет.Начальство вас ценит, но держать вас не готовы.
Угрозы увольнения не вижу, но и карьерного роста тоже. Останетесь на прежнем месте. Начальство Вас ценит, но если решите увольняться — удерживать не станут
Начальство- нейтрально, им не до вас точно, в организации проблемы, сокращения тоже очень вероятны. Для дальнейшего роста перспектив мало. И у вас давно мысли поменять работу.
По оракулу место Вам нравится сильная энергетическая фаза говорит об уверенности и оптимизме. Вы заинтересованы в том, чтобы оставаться на текущем месте. Начальство скажем так относится к Вам в рамках деловых отношений. Негатива нет. При том что Вы по оракулу выглядите довольно активной и скорее всего склонны ещё и помогать другим и начальству в том числе в решении рабочих вопросов. Возможности роста есть,  но при Вашем активном участии в этом вопросе. Работать будете долго.
Добрый день, руководство вас уважает и ценит, карьерный рост будет в течении года полтора, проработает достаточно долго, финансовая стабильность будет.Всех благ!
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Вы -меркурий в раке в 10 доме — думаете о работе, какие то у Вас переживания присутствуют. Солнце -Ваш начальник, в близнецах, начальство любит Вас. Настораживает сходящаяся оппозиция Меркурия и Луны. Возможно обязанностей добавят по работе или домашние проблемы помешают рабочему процессу.
Насчет долго проработаете или нет, ничего сказать не могу.
Перспективы в ближайшем не просматриваются, да и сама атмосфера Вас радовать скоро перестанет, хотя начальство относится к Вам без предвзятости.Будете думать об уходе.
Начальство нареканий на вас не испытывает, но пока карьерного роста не вижу.Сдвиг по карьере будет в 2020 году весной, предложат повышение именно на вашем прежнем месте рботы, поэтому думать о смене работы в будущем не стоит.
Еще проработаетет довольно долго     там.Перспективы для  роста у  вас  есть. Начальство к вам  относится  как  к хорошему работнику.Удачи вам
Здравствуйте роста там действительно нет, и вы это чувствуете и знаете, и от вас зависит сколько там проработаете, начальство вас ценит и уважает, так как вы человек за что бы не взялись, всё доводите до конца и в быстрыми темпами
Здравствуйте

Очень вероятно увольнение прямо в ближайшее время. Перспектив больших не вижу.
Начальство к Вам относится положительно. Проработаете еще долго, перспективы роста есть.
Здравствуйте.
В этой же организации продолжаете работать в ближайшем будущем.
Перспективы для повышения есть, но не так существенны как хотелось бы. Это место имеет ограничения, которые сложно пройти.
Для быстрого взлета нужно менять работу.
Отношение от начальства желало бы лучшего.
работать еще будете… к осени вас ждет повышение…
Есть перспективы и значительные, я вижу, что к вам будет предложение от начальства, которое очень поможет вам продвинуться. Этот год для вас хорош, полон неожиданностей правда. Относится с интересом и желанием развиваться.
Начальство относится к Вам хорошо, ценит как сотрудника. Есть конечно и свои любимчики, которым делают поблажки.
Примерно через 1,5-2 года в организации будут перемены, которые коснутся и Вас. Перемены будут в положительную сторону, т.к. у начальства появятся планы на Вас. Вот тогда и появятся у Вас перспективы для дальнейшего роста.
В прошлом уже были положительные изменения на данном рабочем месте, но по сравнению с тем, что Вас ожидает впереди — они незначительные.
счастья Вам и терпения!
Добрый день, Татьяна! Ваше число по дате рождения-4 (что означает-самодостаточность, хорошие деньги для дома. Уют, достаток.) По гороскопу -«Рак»(что тоже подтверждает приверженность к дому).Так вот, работать вы в этой организации будете до того, пока семейный бюджет не начнет задавать вопросы. Но судя по тому, что вопросы вы задаете уже сейчас, говорит о том, что время пришло искать альтернативу. Начальство вас ценит, но сделать ничего не может. Ищите что то новое, так как искать придется долго.
Работать вы можете еще долго, увольнять в обозримом будущем никто вас не собирается. Можно в принципе сказать, что работать будете тот срок, который сами себе отпускаете или на который внутренне надеетесь. Перспективы роста сомнительны. Они скорее остались в прошлом и вы либо использовали тот «лимит», который имелся, либо просто пропустили, не прилагая должной активности. Карту можно интерпритировать (но уже с натяжкой), как возможность роста через обращение к чему-то прошлому: прошлой деятельности, опыту, обязанностям и т.п. С другой стороны дальнейшая работа может не требовать от вас напряжения повышенного, серьезных усилий, взятия большой ответственности или исполнения серьезных обязанностей, проблем не грозит. Начальству не стоит доверять особо, отношение двойственное, есть определенная неискренность (возможно с целями манипулирования). С виду все может выглядеть вполне пристойно, но с элементом непредсказуемости, если что-то взбредет в голову, может последовать и удар.
Вы для начальства ценный сотрудник и здесь, дело далеко не только в том, что у вас солидный стаж, а прежде всего в том, что вы профессионал, давно зарекомендовавший себя в глазах начальства. Вы способны достигнуть здесь хороших показателей, перспективы для карьерного роста у вас прекрасные, но вам следует обратить внимания на завистников, а также не боятся новых предложений  это поможет вам добиться максимума. Потенциал у Вас великолепный. Верьте в себя.
Начальство вам хочет в чем-то помочь, вас любят как работника,
хорошее впечатление вызываете у начальства, считают вас
интересной личностью, создаете впечатление контактного человека,
наделенного профессионализмом!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пару лет еще продержитесь. Повышения не будет, но будет прибавка к зарплате, будет еще предложение взять в работу кое какие дела организации, на что Вы согласитесь. Начальство ценит и даже не хочет Вас отпускать, доверяет.
Здравствуйте
Татьяна, вы не довольны на этой работой.Вы хотите роста, хотите повышения уровня оплаты, добиться устойчивого положения, а этого всего нет и не предвидеться в ближайшие годы.Нет роста на этой работе.Начальство к вам относится хорошо, но и предложить вам нечего, своим только могут предложить.А вы начнете задумываться о новом поиске работы.
На ближайшие пару лет точно будете здесь оставаться. Начальство к Вам относится довольно положительно, но вот на карьерном росте это вряд ли скажется. Пока что все должности надёжно заняты и новых вакансий не предвидится. Возможно, ближе к лету появится возможность немного продвинуться по карьере.

@ SOFIA CHERNAYA