Какого мнения обо мне Анатолий(27.07.1979)Ольга(10.01.1991)?Что думает обо мне?? - вопрос №3332636

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оленька, Анатолия думает что Вы очень недоступная, и категоричная девушка. Думает что к вам не так уж и  легко подойти, считает что вы замкнута в себе, и стеснительна.

Он не думает в отношении вас плохо совсем, думает что если с вами поддерживать контакт, через какое то время вы откроетесь. Собственно этого и ждет, что бы вы чуть раскрепощенее были.

Вы возбуждаете его своей скромностью — это факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень положительного мнения о вас, теплые мысли, нравитесь, очень симпатичны ему… искрение хорошее положительные эмоций к вам.
Считает милым и добрым, приятным человеком, есть симпатия.
Вы положительный человек, спокойный и мудрый.Анатолий эти качества оценил в Вас что повлечет за собой его желание к  продолжению общения.
В нём зажёгся интерес к вам.При встрече чувствует волнение.Пока никаких планов не строит, но как пара, вы можете быть довольно совместимы и дарить массу положительных эмоций друг другу, построить что-то стоящее.
Здравствуйте, считает вас весьма симпатичной положительно девушкой, но пока держит дистанцию, присматривается к вам
Вы  понравились этому  мужчини  как  человек и  как девушка. Мысли  идут о приятном  о вас. Удачи вам
Что думает о вас 2 мечей, он задаёт себе множество вопросов, сомнения, сложно по двойке мечей мечей чтоли бо сказать, дополнительные карты показали  посохов, и дама кубков, что он думает о вас как об очень эмоциональной, глубокой личности, в том числе спокойной и рассудительной(2 посохов), в сердце 7 посохов, конечно на сердце должны быть кубковые карты, говорящие о чувствах, но то что в его сердце это тоже определённые эмоции, он понимает что ваше сердце будет сложно заслужить.
Добрый день идет информация , что вы очень добрая девушка, любите деток и скорее всего и животных, чувствуеться то что вы как обнимает мир искренние, побольше бы таких людей.с прошлого идут негативные хитрые мужчины, насчет этого он о вас неплохого мнения но у него есть кровная женщина и дети должны быть.Будьте с ним на уровне, планку не снимайте.Желаю вам любви и удачи, и желательно фото его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте

Анатолий скучает по Ольге, но так же и скучает по счастливой жизни, по вольготности, по свободе. Ольга для него желанна, но она не уникальна, вряд ли он захочет на ней остановиться! Надо это понимать и либо стать уникальной, сломать его представление о себе, либо не очень на многое рассчитывать.
Здравствуйте.сейчас он чувствует, что нужно разобраться в сложившейся ситуации и в отношениях в целом. он решил, что у него такого понимания нет. какое-то подсознательное чувство подсказывает ему это, он собирается заняться этим.Вы не кажетесь Анатолию идеальной и гармоничной девушкой. Он  считает, что прежде чем Вы найдёте компромисс и достигнете полного взаимопонимания,  придётся пройти путь, полный конфликтов, выяснения отношений и тому подобного. это не означает, что он от Вас готов отказаться.чувства  к Вам – энтузиазм и желание новых, более ярких отношений. он  считает, что Вы могли бы получать друг от друга  в эмоциональной сфере значительно больше, чем до сих пор. Вы вполне сможете достичь гармонии, если оба захотите этого.
не ваш человек, не по Судьбе…
Добрый день! Ваше число по дате рождения — 4 (самодостаточность, нацеленность на внутренний мир, хороший достаток без особого труда) Анатолий -лидер, число по дате рождения -6(деньги, бизнес, работа). Вообще он любит ярких женщин. Но пообщавшись с вами, он оказался под неброским очарованием вашего образа.
Положительное мнение о Вас. Очень нравитесь ему.
Вы умеете слушать, идти вслед за избранником?
Вы можете принимать его таким каким он есть ?
Если в Вас  такие качества есть, у МЧ только положительные мысли о Вас.
Вы вне конкуренции, и в  жизни этот мужчина может  стать   Вашей судьбой.
есть симпатия…
Здравствуйте.
Мужчина со сложным характером.
Вас среди других давно выделил.
Могут быть от него словесные подачи с эмоциональным подтекстом.
Но в целом можете хорошо договариваться.
Мнения он о вас хорошего, но отношения ваши стоят сейчас на месте, он все обдумывает. Отношения будут развиваться и союз имеет будущее. Вы будете вместе!
Здравствуйте! Вы его привлекаете, считает красивой, интересной девушкой.Но уверен, что Вы не одинока. и он свой шанс низко оценивает сейчас. не уверен в себе.
Двоякое мнение о Вас, поэтому его поведение иногда сложно логично объяснить.
С одной стороны его тянет к Вам, с другой стороны чего-то боится.
Ваш характер и общение зацепили его, но он в больших сомнениях.
Сейчас лучше его не трогать, пусть сам разберётся в своей голове и чувствах.
Терпения Вам!
Здравствуйте! Думает, что вы хорошая и умная девушка, очень осмотрительная и немногословная. Видит, что вы человек увлечённый, ищите себя и свой путь в жизни. Стараетесь действовать осторожно и не привлекая к себе особого внимания. Вы для него как лучик света. Всего доброго!
Здравствуйте! Анатолий симпатизирует Вам, воспринимает Вас, как скромную девушку, немного скованную. Если бы он мог озвучить свои мысли, то попросил бы Вас не прятать лицо и чаще улыбаться. Ведь он считает Вашу улыбку очаровательной.
Здравствуйте, думают о Вас как о серьезном и умном человеке. Но не считают, что Вы «ровня», скажем так. Горды и немного заносчивы…
Вы ему приятны, мнение положительное, но в большей степени основывающееся на каких-то впечатлениях, ощущениях, чувствах, а не анализе. Думает, что у вас есть что-то общее: взгляды, убеждения, может быть интересы и вам понять друг друга не составит труда. При этом ему кажется, что его ощущения взаимны. Видит вас как человека миролюбивого, не скрывающего эмоций, тонко чувствующего других, способного учитывать чужие интересы, считаться с ними, могущего находить компромиссы, оказать помощь, если в том, будет необходимость.
Восхищение есть у этого мужчины вами.
Открывает вас с новой стороны для себя,
 мысли о вас присутствуют постоянно,
мысли очень теплые, желает вам довериться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Считает Вас умной, интересной, доброй… Желательно конечно посмотреть по фото.
Скрытный он человек, не только с Вами держится сдержанно и отстраненно. Мудрый он человек, видит, кто есть кто. К Вам относится, как к сестренке, не более того
Здравствуйте, Ольга!
В течение ближайшего года у вас будет борьба, вы будете стремиться отстоять свои интересы, ситуация с мужчиной напряженная, будете чувствовать недоверие и ставить барьеры. Будете стремиться уйти от трудностей.У него к вам есть чувство обиды, вы как-то возможно словом ударили его, считает вас умной, начитанной, интересным собеседником, немного опасается вас, что до вас не дотягивает.Но  перспективы есть.
Здравствуйте, вы ему очень нравитесь. Вы своего рода для него маленький талисманчик. Он присматривается к вам, наблюдает, анализирует…

@ SOFIA CHERNAYA