Алтайский край

арест счета - вопрос №333267

АРИСТОВАЛИ СЧЕТА В БАНКИ Я НА НИХ ПОЛУЧАЛА ДЕТСКИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Взять справку о том, что данный счет открыт для получения детского пособия и идти к приставу либо если после этого не снимет арест, обращаться в суд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обжаловать действия судебного пристава, так как пособие на ребенка  не подлежат взысканию в счет какого либо долга.