Добрый день. Подскажите, пошла на права учится, при волнении дрожат руки, не знаю как сдавать ГАИ, сдам ли и буду ли ездить? - вопрос №3332750

Подскажите, пошла на права учится, при волнении дрожат руки, не знаю как сдавать ГАИ, сдам ли и буду ли ездить?
2 ответа

Ответы

Сдадите и будете ездить хорошо. Удачи.
Здравствуйте! Эта схема лежит в бессознательном. Сначала вас убедили в том, что вы слабая, что вы НЕ МОЖЕТЕ, что страх и волнение это неотъемлемая часть человека и его сознания. (Хотя почему вы не сможете — если вы учитесь, прилагаете усилия, стараетесь. Учатся в этой жизни — все.)Далее вам предложили такую реакцию на волнение, абсолютно не контролируемую вами (тем самым сделав из вас того, человека, кто не может) с некоторыми выгодами для вас, главная это то, что за вас сделают другие, вы ведь не можете. И получается, что фактически это правда.  А вы получаете выгоды в том, что за вас сделают другие, так же внимание, жалость, сочувствие и так далее. Хотя на самом деле вам это предоставляет жутких дискомфорт. Ваша энергия, вера — находится в установке что вы не можете, не сможете. У вас есть право отказаться верить в то, что вы не можете. Просто нужно разобраться, что вам еще за установок «навесили», в которые вы поверили, которые блокирует вас веру в себя и в свои силы. Природа самих страхов в двух словах — искуственна. Это не человеческие чувства. Это не божественное изобретение. У вас есть право осознать, что вам не нужны страхи и отказаться от них, иначе они так и будут высасывать из вас огромное количество энергии. По началу это может быть трудно, так как на вас навесили огромное количество установок на неуверенность в себе, якобы под видом «женственности и женских качеств». Это ложь.