прошу помощи - вопрос №333277

здраствуйте. я с мужем прожила 5 лет я работала а у него были непостоянные зароботки.сейчас я нахожусь дома по самочуствию а он работает но деньги постоянно прячет от меня по всей квартире.я устала от этого подскажите что делать я наго срыва.меня всё раздрожает нет интиресса к жизни.он меня посорил со всеми с кем только мог. с родителями моя дочь вовседля него враг хотя живёт она отдельно.его дети за папу его не считают все вокруг врут завидуют в общем все плохии а он один царь хороший

Дополнение автора от 17.08.12 18:33:43

мне дали ответ.но я до брака всё обговарила.дело в том что он был закодирован 19 лет сейчас выпивает пиво по 4-6 литров в сутки.и у него как бы сказать начинается мания что все люди твари а он король извените за сравнения и на этой почве он прячет всё деньги. документы  все вокруг воры и хотят его обмануть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
Если очень коротко, то Ваши, с ним, отношения, созависимые.

С эмоциональной зависимостью, возможно разобраться, только ( к сожалению или к счастью), с помощью хорошего психолога или психотерапевта. Кто из вас каким установкам следует нужно разбираться. Хорошо работает семейная терапия. Но почему то мне думается, что самим фактом супружества, Вы, уже, не особо дорожите… Мой Вам совет, Галя, обратитесь к специалисту сами, позаботьтесь о себе. Поверьте, когда начнёте обретать себя, многое чем сейчас «дорожите», за что цепляетесь, в своей жизни, окажется не важным и отпадёт само собой, за ненадобностью.

Всего доброго, обращайтесь, буду рад быть Вам полезен)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, есть 4 момента, которые нужно обсуждать до начала совместной жизни, они всегда являются камнем преткновения — дети, секс, религия, деньги — обсудите с мужем, как вы будете распределять свои и его деньги — общий ли бюджет или отдельный. Если мужчина хочет иметь отдельный бюджет, то вряд ли он думает о долгой жизни с вами...

Ваше дополнение, Галя, только подтверждает моё предположение о Вашей созависимости...

P/S/  вы изначально в вопросе выдаете не все факты и надеетесь получить полный ответ.

ваше дополнение — запойный алкоголик, а это больной человек, что вы от него хотите?? здесь человек сам не в себе — ни себе жизни не даст, ни вам. лечите..