Трудновато. - вопрос №333279

Здравствуйте. помогите пожалуйста. я замужем, дочке 1.5 года, живем с мужем и с моей бабушкой, ей 58 лет я занимаюсь ребенком, а муж работает 5 дней в неделю. бабушке не нравиться что он мне не помогает, и начала об этом говорить мужу, а я как между 2ух огней, жить отдельно не где, если только снимать что то, но мы непотянем!

Ответы

Анна, это ваша семья и вы сами будете решать кто в ней чем будет заниматься, — это нужно объяснить бабушке. Попросите не вмешиваться в ваши отношения и ничего не говорить мужу, скажите, что все что нужно вы сами ему можете сказать. Ни одному мужчине не понравится, что ему будут выговаривать, тем более он у вас не бездельник, он работает.