Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в течение года в сфере любви, работы, семейных отношений? Заранее спасибо за ответ. Любовь, 29.04.1984 года рождения - вопрос №3332831

изображение из вопроса
600 p
19.06.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни вы будете стремиться реализовать некие совместные планы, но здесь есть некий перекос, кто-то из вас вкладывается больше, есть некоторое эмоциональное давление… В работе — предложение, возможно новая должность, новое начинание.У Вас идет подъем не только в личной жизни, но и по карьерной лестнице.Счастья Вам.
21.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скорее всего у же есть на примете молодой человек… или на близком подходе.Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.  Но в любом случае это будет успех во всем… будьте готовы разделить лавры успеха с судьбой. 

19.06.19
Вы всецело отдаётесь работе. Здесь всё стабильно.
Ваша жизнь распределена по принципу " Судьба сама найдёт Вас."
В данный период с Вами нет любимого человека. Но всему своё время.
В Вашей жизни обязательно появится достойный мужчина, мимо таких женщин не проходят мимо.


19.06.19
Треугольник сформируется у вас из двух мужчин… выбор будет… в свере работы все благополучно до конца года… будете подниматься по лестницам только верх… проблем не будет.
19.06.19
новое знакомство не за горами… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
19.06.19
В личном идёт карта сравнения. Будет несколько мужчин и вы будете выбирать между ними.тут будет и любовь взаимная. И взаимная страсть. Мужчина покровитель спонсор. С другим мужчиной отношение по расчету. И будет новая любовь. Причем это будет любовь как дар свыше.

По работе идёт долгожданная светлая полоса в жизни. Процветание. И конец этапа. Который был полон неприятностями.
19.06.19
Сейчас на сайте
Добрый день.В  течении  года  в личном перед вами будет  стоять выбор-  с кем  быт.ь.По  вашей  работе идет  удачный  период для ваших  финансов- их  поднятия  вверх.Удачи вам
19.06.19
Здравствуйте 
я вижу, что вас ожидают серьёзные отношения с ним и у вас получится построить крепкий союз. Я вижу, что у вас будет брак в следующем году в первой половине
19.06.19
1) В плане любви развитие в плане новых отношений, серьезных.
2) В плане работы, возможно смена деятельности или же повышения.
3) Создание новой ячейки общества.
19.06.19
Здравствуйте.
Будет укрепление и развитие отношений с уже знакомым мужчиной.
В работе идёт повышение осенью, будете успешны и финансово стабильны к концу года.
Всех Благ!
19.06.19
Добрый день, карты выпали на работу (Немного денег, Любовь, Враг, Возлюбленный, Путешествие, Офицер)Прибавка, премия, новые возможности.Повышение должности.В окружении есть плохой человек, завистник, который мешает в работе вам.Хорошие, дружеские отношения с начальством.Командировка или партнёры из другого города, страны будут.Покровитель на работе есть или будет, который поможет вам в ближайшее время продвигаться вперёд.    В личном карты вышли (Мысль, Вдовец,, Печаль, Священник, Письмо, Судья) Разрыв отношений по инициативе мужчины, развод, споры о имуществе, возможно раздел имущества.Скрытая от вас тайна станет вам известной.Ситуацию вы сможете решить.
19.06.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для начала избавьтесь от душевной боли, сопутствующую Вас уже долгое время.Внешне Вы готовы к созданию семьи, но душа еще нуждается в реабилитации.И замуж выйдете, и ребенка родите, но не ранее, чем через два года.На работе-все более-менее, хотя так же жаждете перемен.
19.06.19
Здравствуйте.
София, отвечающая передо мной права, по раскладу вышли не лучшие эмоции — тяжесть, потеря лежащая на всем что окружает вас .  7 месяц радости не прибавит. Вам нужно приводить себя в чувство, восстановиться психо-эмоционально.  По раскладу выходят все мысли о прошлом. держит на плаву-работа. Это ваш конек. Вы восстановитесь, друзья помогут.  Совет карт, измените что-то в доме, по возможности, внесите обновление, это окажется важным.  Все дороги перед вами открыты, но сил для движения нужно.
Итог, восстановления, остальное сможете преодолеть.
19.06.19
Здравствуйте! Будет развитие отношений с мужчиной, карьерный рост на работе.
19.06.19
Здравствуйте, немного поднимется доход. В любви нужно будет работать над тем, чтобы оценить верный путь в отношениях, будет перспективное знакомство до конца этого года, а также решение семейных вопросов, которые нагрянут очень внезапно…
19.06.19
Сейчас на сайте
Захотите дополнительных денег, какая-то заморочка по документам,
работа будет давить тяжким грузом, выбор в любви показан,
примите верное решение, будете слушать свою интуицию,
неожиданным станет для вас- ваша жизнь перейдёт на новый уровень,
обновление вашего способа жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
20.06.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На работе ждет повышение, увеличение прибыли… В сфере любви видны теплые, семейные отношения…
20.06.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
30.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store