Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в течение года в сфере любви, работы, семейных отношений? Заранее спасибо за ответ. Любовь, 29.04.1984 года рождения - вопрос №3332831

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни вы будете стремиться реализовать некие совместные планы, но здесь есть некий перекос, кто-то из вас вкладывается больше, есть некоторое эмоциональное давление… В работе — предложение, возможно новая должность, новое начинание.У Вас идет подъем не только в личной жизни, но и по карьерной лестнице.Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скорее всего у же есть на примете молодой человек… или на близком подходе.Исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль. Но, может, и не стоит ничего загадывать далеко наперед, а нужно просто стараться получать удовольствие.  Но в любом случае это будет успех во всем… будьте готовы разделить лавры успеха с судьбой.

Вы всецело отдаётесь работе. Здесь всё стабильно.
Ваша жизнь распределена по принципу " Судьба сама найдёт Вас."
В данный период с Вами нет любимого человека. Но всему своё время.
В Вашей жизни обязательно появится достойный мужчина, мимо таких женщин не проходят мимо.

Треугольник сформируется у вас из двух мужчин… выбор будет… в свере работы все благополучно до конца года… будете подниматься по лестницам только верх… проблем не будет.
новое знакомство не за горами… которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
В личном идёт карта сравнения. Будет несколько мужчин и вы будете выбирать между ними.тут будет и любовь взаимная. И взаимная страсть. Мужчина покровитель спонсор. С другим мужчиной отношение по расчету. И будет новая любовь. Причем это будет любовь как дар свыше.

По работе идёт долгожданная светлая полоса в жизни. Процветание. И конец этапа. Который был полон неприятностями.
Добрый день.В  течении  года  в личном перед вами будет  стоять выбор-  с кем  быт.ь.По  вашей  работе идет  удачный  период для ваших  финансов- их  поднятия  вверх.Удачи вам
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидают серьёзные отношения с ним и у вас получится построить крепкий союз. Я вижу, что у вас будет брак в следующем году в первой половине
1) В плане любви развитие в плане новых отношений, серьезных.
2) В плане работы, возможно смена деятельности или же повышения.
3) Создание новой ячейки общества.
Здравствуйте.
Будет укрепление и развитие отношений с уже знакомым мужчиной.
В работе идёт повышение осенью, будете успешны и финансово стабильны к концу года.
Всех Благ!
Добрый день, карты выпали на работу (Немного денег, Любовь, Враг, Возлюбленный, Путешествие, Офицер)Прибавка, премия, новые возможности.Повышение должности.В окружении есть плохой человек, завистник, который мешает в работе вам.Хорошие, дружеские отношения с начальством.Командировка или партнёры из другого города, страны будут.Покровитель на работе есть или будет, который поможет вам в ближайшее время продвигаться вперёд.    В личном карты вышли (Мысль, Вдовец,, Печаль, Священник, Письмо, Судья) Разрыв отношений по инициативе мужчины, развод, споры о имуществе, возможно раздел имущества.Скрытая от вас тайна станет вам известной.Ситуацию вы сможете решить.
Для начала избавьтесь от душевной боли, сопутствующую Вас уже долгое время.Внешне Вы готовы к созданию семьи, но душа еще нуждается в реабилитации.И замуж выйдете, и ребенка родите, но не ранее, чем через два года.На работе-все более-менее, хотя так же жаждете перемен.
Здравствуйте.
София, отвечающая передо мной права, по раскладу вышли не лучшие эмоции — тяжесть, потеря лежащая на всем что окружает вас .  7 месяц радости не прибавит. Вам нужно приводить себя в чувство, восстановиться психо-эмоционально.  По раскладу выходят все мысли о прошлом. держит на плаву-работа. Это ваш конек. Вы восстановитесь, друзья помогут.  Совет карт, измените что-то в доме, по возможности, внесите обновление, это окажется важным.  Все дороги перед вами открыты, но сил для движения нужно.
Итог, восстановления, остальное сможете преодолеть.
Здравствуйте! Будет развитие отношений с мужчиной, карьерный рост на работе.
Здравствуйте, немного поднимется доход. В любви нужно будет работать над тем, чтобы оценить верный путь в отношениях, будет перспективное знакомство до конца этого года, а также решение семейных вопросов, которые нагрянут очень внезапно…
Захотите дополнительных денег, какая-то заморочка по документам,
работа будет давить тяжким грузом, выбор в любви показан,
примите верное решение, будете слушать свою интуицию,
неожиданным станет для вас- ваша жизнь перейдёт на новый уровень,
обновление вашего способа жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! На работе ждет повышение, увеличение прибыли… В сфере любви видны теплые, семейные отношения…

@ SOFIA CHERNAYA