Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли отношения (общение) между моим бывшим МЧ и моей коллегой по делу в данное время, за моей спиной. Что скрывается от меня. Я-Мария 17.10.81 - вопрос №3332913

600 p
Он-Валид 14.08.79 и Аймани 19.04.77 Благодарю.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлая женщина Вам не помеха, у Вас отношения еще будут с мужчиной, поэтому отпустите ситуацию и ничего не додумывайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общения но по делу вы и сами это знаете… есть и флирт своего рода между ними но больше ничего пока между ними нету… хотя девушка очень бы хотела отношений с мужчиной.
Есть общение, но только по делу, ничего большего.нет.
Общение есть, но говорят не о Вас.
Есть, но отношения тщательно скрываются, вопрос — есть ли будущее у этого союза открыт, потому что в последнее время участились разногласия у них
У Марии отношения идут с другим молодым человеком, при чем завязались недавно совсем.
Здравствуйте. Между вашим бывшим мужчиной и коллегой ничего нет.
Здравствуйте.
Да, общение есть, но ничего личного.
Общение двух приятелей, ничего личного.Дама любит посплетничать, а Ваш бывший-послушать.
Здравствуйте! между ними вышли споры и разногласия, но знаки внимания он ей оказывает… Всего доброго!!!
есть у них отношения…
Общение есть и не только.
Общение есть, советы дают друг другу по поводу неких бумаг.
Что-то сейчас у него рушится и она ему помогает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас проблема в том, что доверяете людям, и в расстоянии, как я вижу у вас есть небольшой бизнес с этой женщиной, но вы из разных городов, и  как говорят хотели как лучше а получилось как всегда, вы их познакомили и теперь вас решили убрать из бизнеса, они оба хороши и  Валид и Аймани , они два огня и сошлись на этой почве меркантильности и алчности, если бы вы были рядом, такого бы не случилось.Вижу вы с ним очень сильно поссорились, и он с вами,  но еще сойдетесь, а насчет вашей компаньонки вам стоит задуматься, по энергетике она очень неприятная женщина.
Коллега не сплетница, человек мудрый и не любит участвовать в разговорах за спиной не только о Вас, про людей вообще ничего плохого никогда не говорит. Он тоже человек сдержанный, ничего они между собой не обсуждают, кроме рабочих моментов. Ничего за Вашей спиной не происходит. Каждый на своем месте и выполняет свою работу.
Здравствуйте
Есть общение и скрывают от вас какие-то бумаги, которые вам бы помогли, документы какие-то.
Здравствуйте.Есть ниточка между ними.она привязана к мужчине.И хочет с ним отношений