Здравствуйте! Сменю ли я работу, если да то когда, где и кем буду работать? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3332973

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смена будет поздней осенью; будете работать фельдшером.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность тоо, что вы смените работу в ближайшее время очень мала, потому что вы на сегодняшний день боитесь перемен и цепляетесь за прошлое и то, что уже у вас есть.
Перемены пока не видно Только на осень что то измениться.
Здравствуйте Александр! Если вы хотите сменить место работы, то вам необходимо действовать быстро и решительно — в течении месяца, полтора у вас будет два предложения по работе… Но вообще — то лучше вам наладить отношения с нынешним руководством на прежнем месте работы — к новым переменам вы не готовы серьезно до марта следующего года… Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте.
Смените работу осенью, будете работать в сфере медицинских услуг, в управляющей должности.
Здравствуйте. Вы передумаете уходить. В ближайшее время н будет смены работы. Решите на этом месте еще побыть
смены работы нет но повышения по линии карьерного роста у вас будет.но основная карта можно сказать главная карта это укрепления дел по финансам
Добрый  день. Смена  идет ближе  к концу  года.Работа  связана с медициной.  Удачи  вам
Здравствуйте,
До  января месяца никаких перемен. Как лиса дорогу перебежала, просто неподходящее время. Все останется как есть, собеседования и ощущение вот вот и опять срывается.
Не ждите перемен летом, это вообще не Ваш период.Осень Вас порадует новшествами, связанными с  переездом и сменой работы.Возможно, морально не настолько будете довольны, но зарплата порадует.
Здравствуйте
да, вы смените работу в июле, причём будет работа более интересная и у вас есть потенциал на этом месте. Вы сможете раскрыть свои способности и выйти на хороший доход.