Что это может быть. Прижигаю зелёнкой не помогает и распространяется по всему телу - вопрос №3333093

Ответы

Добрый день! Поможет визит к дерматологу. Чтобы не распространялось это, мажьте фукарцином 2 раза в день и потом мазью, содержащей антибиотик. Все продаётся в аптеке. Раствор фукарцина может быть цвета фуксии, может быть бесцветный. Главное не пропускать ни одной болячки. Здоровья!
Однозначно нужен прием дерматолога и взятие соскоба для анализа. Это может быть грибковое заболевание или инфекция. Пока не получите ответ от дерматолога раны не мочить, использовать отдельное полотенце, вещи после стирки хорошо утюжить.
Здравствуйте.
С какого момента появилось,, как -вспомните, пообщайтесь в разделе Медицина с врачами.
Нагноение видно-обрабатывать можно Мирамистином.
Здоровья вам.