Добрый день. Ирина 28.03.1971 г.р. Уже и не знаю с чем связано, но у меня пошла какая-то сплошная полоса мелких неурядиц с постоянной тратой денег и как результат, если раньше у меня вполне - вопрос №3333211

изображение из вопроса
былодостаточно моих постоянных доходов и иногда были хоть мелкие выигрыши, то теперь денег катастрофически не хватает и удачи в выигрышах нет. Может кто-то постарался закрыть мой денежный канал?
19.06.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты показали негатив, вышла дама пик, десятка пик, девятка пик.Да, вам закрыли денежный канал, женщина из вашего окружения, светленькая.Вас нужно чистить, и делать ритуал на удачу, тогда все наладится.Всех благ!
19.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вмешательства со стороны нет. Энергия денег перестала отвечать взаимностью как раз из-за череды не всегда уместных денежных трат. Деньги любят бережливость, а когда ими разбрасываются тогда, когда нет возможности махнуть рукой на неудачу, отпустить, то начинаются вот такие проблемы. Достаточно сделать перерыв и доказать энергии денег, что вы относитесь к ней с уважением.
19.06.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зависть отражается именно таким образом.Почиститесь и продолжайте вновь радоваться жизни.
19.06.19
Специально денежные каналы не закрывали. На Вас сильный сглаз, негатив перекрыл денежные потоки, так как сглазили именно ваши доходы
20.06.19
много зависти идет в вашу сторону… поэтому кое как перебиваетесь…
20.06.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store