Произошла ссора с мужчиной. Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будет ли перемирие или это конец?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3333222

3 ответа

Ответы

Добрый день, мужчина этот с самого начала ваших отношений был сам себе на уме, человек противоречивый, замкнутый.Примирение скоро будет, но вам нужно беречь себя, не третье себе нервы, время все расставит по своим местам.Всех благ!
Здравствуйте. Скоро помиритесь, ссора временная
это не конец, он взял паузу чтобы подумать, а подумать ему нужно о многом, помиритесь, много общего у вас.