Здравствуйте. Она уже родила ребенка? Что говорят карты по этому поводу? Анна. - вопрос №3333363

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нет, не родила, карты рождения ребенка не видно, она не выпала в этом раскладе.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расклад показывает, что нет!
Беременности уже нет.
Здравствуйте, Слава. Скорее всего у Анны был выкидыш или аборт. В ваших отношениях нет определенности, надо делать выбор, но делать его никто не хочет. К сожалению отношения не имеют перспектив.
Всего доброго.
Родила сына, о вас часто вспоминает, ей очень тяжело сейчас .  Вы нужны рядом.
Родила
Добрый вечер идет информация что ребёнка не видно идет скрытность от неё и негативная компания и идет тёмный мужчина.Она от вас не близко, как не хочет к вам, у неё есть плохие привычкиЖелаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Слава! Да у Анны родился сын. Всего вам доброго!
Карты показали, что нет.
нет
Нет еще
Нет, не родила ребенка.

Всего Вам светлого во Вселенной!