Здравствуйте! Прощу помогите.. У меня такая проблема с парнем, встречаемся уже как 2 года! Нам по 18 лет в данный момент. В общем у парня и у меня день рождение с разницей в три дня, первый мой день - вопрос №3333398

рождения и он на него придет в этом году, а в прошлом якобы не смог! Причина была такова, как он сказал"У меня день рождение тоже через 3 дня и я помогаю готовиться к нему, меня не отпустят" Т.к он празднует в деревне, а не в городе, но ехать тут буквально 1 час и 30 мин. Сам он живет в городе. Ну вот и он меня на прошлое день рождения не приглашал! А ведь я легко могу приехать к нему! Я ему прямо говорила, что мне не приятно что он так поступает т.к я могу к нему на день рождение приехать! Но он говорит, что там будут его родители и друзья и он стесняется меня. Поругались из-за этого сильно несколько раз в прошлом году. И вот сейчас снова его и мое день рождение, на мое он приедет теперь в этом году, а вот на свое не хочет снова звать! Я не понимаю этого совершенно, ведь я хочу его радовать на день рождения и быть рядом.И не знаю из-за чего стеснятся меня приглашать к себе, я веселая, симпатичная, дружелюбная, не пью, не курю, не матерюсь, готовить умею. Помогите пожалуйста, как мне ему объяснить, чтоб он позвал на день рождения и больше меня не скрывал… Много ссор из-за того, что скрывает меня от родственников… Он даже фоткаться часто не хочет со мной и тем более, чтоб выкладывала с ним… Каждый раз тоже ругаемся😓. Я ему прямо говорю " я не хочу ругаться с тобой, давай компромисс искать" но он не хочет. Пожалуйста помогите, что делать в такой ситауции длиться такое уже 2 года…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина!

«как мне ему объяснить, чтоб он позвал на день рождения» — Никак! Вы думаете, что он что-то не понимает? Он вас не приглашает, так как у вас с ним разные взгляды на отношения, так бывает.

«что делать в такой ситауции» — Делайте выводы. Вы можете принять этого парня таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности не приглашения на день рождения и скрывания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Тина,
почему Вы не хотите признать для себя тот факт, что молодой человек пока, не хочет серьезных отношений, что он не готов объявить всем, что вы его девушка. Помимо личностных качеств, которые у вас положительные, должна быть и внутренняя совместимость, почему вы считаете, что ему нужна веселая и задорная девушка, а не серьезная и молчаливая? То, что вы не хотите слышать его и на этой почве ругаетесь, ещё раз доказывает, что вы хотите видеть и слышать, только ваши желания. Научитесь понимать другого человека, его потребности, и тогда, возможно, молодой человек, согласится с вашими желаниями. Только взаимодействие с двух сторон, является основой крепких отношений. Мудрости Вам.
Добрый вечер, Тина! Вы давите на парня, он сопротивляется. Попробуйте действовать по другому, без ссор. Почитайте в интернете про общение через «Я сообщения».