Уважаемые эксперты. Интересует вопрос личной сферы жизни на ближайшие пару лет. А именно хотелось бы знать как скоро я выйду замуж, знакомы ли мы уже? И будет ли данный брак один и счастливым?Ну - вопрос №3333460

600 p
и наверное, как и любую девушку, интересует, каким будет будущий муж? Евгения 03.05.1991 время 18:20 г Воркута
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше время скоро придет для брака.Брак у вас один на всю жизнь.Мужчину для жизни вы еще не встретили.Прошлые мужчины уйдут на последний план, после встречи своей половинки.Вы будете счастливы.Мужчина с вашего места, не далеко от вас.Вы с ним познакомитесь в ближайшие 8 месяцев.В обиду никогда не даст, всегда будет защищать, защитник 100% Мужчина будет вам по судьбе, но он переменчивый.Рада за вас.Его позитивные стороны, он способен любить, сделать вас единственной женщиной для себя.Вы будете у него одна, ничего не будете боятся.Его слабые стороны, будет недоговаривать, хитрить, связано с его работой и здесь он может недоговаривать, момент своей карьеры, работы, что связано только с  ним.В казенных учреждениях вы познакомитесь.Он серьезный и знакомство будет серьезным, что не сразу поймете, что ваш будущий муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Того, с кем создадите счастливую семью, не знаете, хотя претенденты на Вашу руку есть.С ними в итоге расстанетесь, потому что придет в Вашу жизнь человек, которого полюбите с первого взгляда.Но брак будет позднее, чем через пару лет.
Замуж   выйдете  года два  ещё   будете одна. В  жизни два брака. По судбье вы удачливая и многое получите легко. Удачи вам.
В ближайшее время у вас отношения только в любовном треугольнике будут. С женатым мужчиной.

С будущим мужем вы еще не знакомы. Замужество у вас идет на 2021 — 2022 год.

Первый брак у вас будет токсичным. Мужчина будет пытаться быть «главным» и будет ограничивать вас по всем пунктам. Постоянные упреки вперемешку с приступами ревности и нежности.
Очень бурный развод — но беременности в этом браке я не вижу. После брака вступите сразу же в отношения — и опять в токсичные. Но сможете во время разглядеть .

Расстанетесь и долгое время будете строить карьеру, какой то бизнес, постоянное обучение, будете вкладывать все свое время и деньги в себя. Там и встретите мужчину за которого выйдете замуж и будете счастливы.
Я вижу, что у вас будут крепкие отношения с мужчиной, который уже знаком вам. Он старше вас, деловитый, вы пересекались  , но контакта не нашли из-за обстоятельств. Сейчас он свободен, будет сам проявлять инициативу и я вижу, что ваши отношения будут быстро развиваться. Будет брак счастливым и будет семья.
Здравствуйте.
Вы удачно выйдете за муж в конце следующего года за мужчину, немного старше Вас, состоявшегося в жизни, брюнет, среднего телосложения, среднего роста.Это будет новое знакомство осенью этого года.
В ближайшие пару лет вряд ли, года через 4-5. Отношения будут иметь потенциал развития до брачных, но придется немало усилий, терпения и выдержки приложить, соблюдая в них верный баланс всех составляющих, подстраиваясь и идя на уступки. Этого человека вы уже знаете (или знали в прошлом). Он достаточно активный, порывистый, деятельный, напористый, стремящийся в любой ситуации доминировать, брать все в свои руки, действовать особо не раздумывая. Человек хочет реализоваться в жизни, выйти за рамки, в которых существует, ему мало имеющегося.
  1. В следующем году будет брак
  2. Вы с ним не знакомы
  3. Да брак будет один
  4. Он по старше вас будет
Брак будет в 2020 году, мужа вы пока не знает,
главная особенность вашего будущего мужа- он аллергик.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ближайшие 2 года идут отношения в гражданском браке, беременность не просматривается, молодой человек знаком уже вам.Замужество идёт через 2,5 года, до этого много времени будете уделять работе, что конечно же даст свои плоды.Официальный 1 брак у вас и 1 ребёнок.
Брака у вас по судьбе два в любом случае… мужчина что есть рядом с интересом к вам временный… новое знакомство будет… мужчина с далека… не с ваших мест… с ним и останетесь в жизни… темненький… брак в течение года возможен.
Здравствуйте, Евгения, да, брак по судьбе будет, достаточно счастливым. у Вас Венера в Близнецах — может быть двойственность  в отношениях — или вероятность двух браков или два мужчины в вашей жизни, играющие  важную роль, любящие, и от этого неопределенность в отношениях. Сомнения в выборе, колебания… В этом году у Вас показана любовь,  отношения, с этим мужчиной Вы уже знакомы. А вот по теме замужества — торможение дел.  Сомнения видимо связаны с тем, что  мужчина не так осознанно подходит к отношениям, такое ощущение, что мало делает для того, чтобы крепко стоять на ногах и создавать прочный фундамент. Немного даже похоже, что  захотите все изменить коренным образом, и попробуете пойти совершенно по новому пути. Просматривается два варианта — или    изменение текущих отношений и выведение их совершенно на другой уровень, или тенденция к расставанию с этим человеком и  попытки  самой построить новые отношения, по-другому. .  В следующем году — любовь и отношения есть, а вот брак официальный не просматривается, если возможен, то гражданский. Официальный брак   видно ближе к 2024 году. Мужчина — младше вас по возрасту,  очень энергичный и с активной жизненной позицией.
Здравствуйте.
Весной выйдите замуж. Потом сразу ребенок.
Брак будет один, если будете к этому серьезно относиться. Без флиртов на стороне.
Муж будет страстным человеком. Рожден под Огненной стихией -Овен, Стрелец, Лев.
Здравствуйте, у Вас по судьбе два брака. Вы с мужчиной для брака еще не знакомы. Но у Вас был несколько лет назад очень подходящий вариант!!! К сожалению, Вы его отпустили.
Доброй ночи.
Дом брака у вас в Близнецах, управитель Меркурий в 5-ом доме. Это указание на брак по любви). Но я не могу вам обещать, что отношения будут идеальными, судя по вашей карте и ревность будет, и подозрительность, серьёзные конфликты). Хотя, это у каждой семьи так.
Ваш мужчина-очень подвижный, контактный, коммуникабельный, разносторонний, интересный, умный. Какие минусы-некая непосредственность, простота, иногда -безответственность.

Близнецы на десценденте показатель более одного брака. Поэтому отбросьте сказки, раз и навсегда-это уже редкость.

Вижу ещё, что вам стоит всерьёз относиться к тратам, к заработку. 2-ой дом в козероге, управитель в аспекте к юпитеру-желание больших денег, желание стать обеспеченной. Но успех к вам придёт после 32-ух лет.
И ещё, будет борьба за наследство или при разделе имущества с супругом будет война. Это я вам заранее говорю, чтобы вы подстраховались.

И у вас кармический узел во 2-ом-вы не должны на кого-либо надеяться, должны сами достигать того уровня, которого вы делаете.
И учитесь копить и старайтесь жить экономно).
Это ваша карма.

Не переживайте на счёт будущего супруга, он будет вас любить, но всему приходит конец.

С уважением, Константин.
Выйдете замуж, не волнуйтесь, но не прями сейчас, замужество идет в 32 года. Должна была возможность выйти замуж раньше, лет в 20, но наверное, не сложилось. Вообще для Тельца, фиесированного знака, принято один брак, потому как с неохотой идут на второй. В принципе у вас в доме Супруна одна планета и очень хорошая, Венера, поэтому есть шанс что остановитесь на одном.
Удачи!
Знакомство будет ближе к зиму.Он старше на много.Но с ним вы создадите семью будет дети.все будет хорошо.
Вы пока еще не знакомы. Замужество будет ближе к 2022 году и оно будет счастливым. Но, до того Вы не будете страдать от одиночества, у Вас еще будет пару небольших романов для жизненного опыта )))