Странная ситуация - вопрос №333358

Здравствуйте! Со мной происходит странная ситуация. У меня есть мечта. Но в последнее время она сбывается у моих друзей, хотя когда я обсуждала это с ними, они этого даже не хотели. Со мной это мечта не сбывается, да уже и вряд ли это случится. Почему так происходит??? Светлана 10.05.1988, Вилейка Беларусь Спасибо

Ответы

Светлана ничего страшного. Теперь Вы знаете что делиться своими планами Вам нельзя ни с кем. Молча делаете и все. Такое бывает иногда. называется самозглаз, сама себя озевала. Это можно смягчить, но убрать нельзя.