Решила закончить общение,взаимоотношения закончены ,мужчина больше появится? - вопрос №3333642

Наталья 02.07.1987 Андрей 08.09.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно и появится, толку только от этого не будет. Ваше решение он принял и оспаривать его не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится.Тем более, что чувствовать себя кинутым не очень комфортно.Будет пытаться выяснить отношения.Но поступили верно.