Доброе утро. Помогите, пожалуйста, растокловать мой сон. Приснилось, что смотрю летом из окна, а на улице идёт снег. На небе снежная серая туча, но были небольшие прояснения голубого неба.Было - вопрос №3333648

600 p
светло.Думаю ещё, что ну вот, только у нас такое возможно, чтоб летом в июне снег пошёл.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снег в летнее время, — снится к неожиданным событиям («как снег нА голову»). Тучи во сне, не всегда несут опасность или беду… Светлые тучи или, как в Вашем случае, с голубыми просветами, означает жизнь без тревог и напряжений, а также, успешное преодоление препятствий. Если тучи были в движении, то это знак хороших перемен. На это указывает и то, что "… Было светло". В целом, — сон хороший и, больше, означает неожиданные положительные жизненные изменения, которые Вы примите с удовольствием и радостью..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас удивит что-то, из категории такого не может быть, а это произойдет.
Здравствуйте. Ваш сон показывает, что Вы в ожидании к, чего-то очень ждете. Какое-то событие, которое вряд ли произойдет, но Вы его ждете и для Вас это, как чудо

К  неприятной информации, которая внезапно вам станет известна.
Если летом -идёт снег, значит, ждите неожиданного прихода любви в вашу жизнь,
которая доставит вам массу удовольствий и станет важным в вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
сон к приятной неожиданности. Скорее в личной жизни. Будут именно добрые, радостные эмоции.
Неожиданные перемены в жизни.Ничего плохого не ожидайте, перемены идут к лучшему.
Добрый день, снег всегда снится к большой перемене в жизни, то что небо было голубое, это хорошая перемена
Здравствуйте,
Смотреть из окна, значит посмотреть на вещи из другой перспективы, потому что то мышление, которое до сегодняшнего дня было… оно больше не подходит, отсюда и появление серой тучи… которая просыпается снегом и становится светло… значит решение уже близко… летом пошёл снег… сейчас лето… значит то что не удавалось решить… этим летом вам предоставляется шанс.
Серьезные изменения будут что сильно вас удивят, не поверите что такое возможно… неожиданность какая то…
Сон на самом деле очень хороший. Снег всегда снится к радостным переменам, позитивным новостям и к началу хорошего жизненного этапа.
Здравствуйте. В данном сновидение следует принимать во внимание две главных составляющих: окно и снег в летнее время года. Также не стоит забывать, что любые сны — это отражение наших мыслей, чувств, переживаний, страхов. Поэтому трактовать данный сон следует с учётом Вашей реальной жизненной обстановки и волнующих Вас вопросов.
Видеть во сне падающий снег летом — к получению хороших новостей, приятных известий.
Смотреть в окно и видеть красивую картину — это к большим и позитивным переменам в Вашей жизни. Зачастую они связаны с работой (новая должность, повышение зарплаты, новая более удачная работа) либо с жильём (приобретение недвижимости или переезд).
Для влюбленного человека сон может означать скорое предложение о сожительстве или браке.
Если сновидец обеспокоен свои здоровьем — сон говорит о том, что опасения напрасны и всё обязательно наладится.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Все ваши тревоги напрасны, сон говорит, что в делах вас ждет большая удача.Всех благ!
Грядут серьезные перемены в Вашей жизни ( летом снится зима), буквально одно событие за другим, о чем говорит чередование туч с просветом.Многие хлопоты с победой в итоге.Значение сна может касаться как личной Вашей жизни, так и рабочей сферы.
есть проблемы которые вы преодолеете… ничего дурного сон не предвещает…
Здравствуйте
я вижу, что этот год для вас принесёт достаточно много нового, сон об этом говорит, снег- это очищение, снег всегда говорит об улучшении в жизни, чистоте, у вас будут искренние отношения с мужчиной, забота. А серость- ваши переживания за будущее. Все будет в порядке
Сон может означать ожидание встречи и скорое прояснение в сложившейся, тяготящей,  Вас ситуации.
Доброе утро, этот сон показывает временное, и даже неожиданное (как снег летом) охлаждение в отношениях.Это могут быть как личные отношения между мужчиной и женщиной ( скорее это), так и просто отношение с партнером, друзьями.  Какой-то холодок, возможно неприятная ситуация или недоразумение  могут  произойти. что вызовет какое-то отчуждение или тревогу за будущее.   Чаще всего сон предупреждает, поэтому, если Вы чувствуете, что в отношениях к этому идет, то заранее можно предупредить ситуацию.
Подобное сновидение — к  счастливому повороту в жизни, приятным и неожиданным переменам.
Добрый вечер!
Сон говорит, что в прошлом были встречи и разговоры.Между людьми.Сейчас возникли чувства, а вот на будущее вас ждет неприятная неожиданность-враг, соперница или кто-то вам может принести неприятности.
Здравствуйте! Случится неожиданное приятное событие.
снег снится к любовной встрече и к свиданию…
Остерегайтесь необдуманных поступков из-за перемен в личной жизни.
Добрый день!
Вероятно, в последнее время Вы  размышляли о чем-то, сон приснился как ответ для Вас -«невозможное — возможно!»
Успеха Вам!