Документ размещен в одном листе Exel и имеет 9 листов в альбомной ориентации, можно ли в Параметрах страницы или в других настройках сделать так - - вопрос №3333660

чтоб первый лист выходил на печать в книжной ориентации, а остальные в альбомной. В программе Word, так получилось, в Exel — нет :(.
1 ответ

Ответы

Для этого надо задать ориентацию страницы при печати. Для каждой страницы, выводимой в альбомном формате, придется задавать отдельно. Причем, после задания ориентации необходимо с помощью опции «Предварительный просмотр» убедиться, что выводимая на печать область укладывается полностью по ширине, и таблица «рвется» в нужных местах. Это достигается изменением масштаба.