приснилось что я попал в США, практически без денег, без связей)) какая-то общага. незнакомые люди все русские) - вопрос №3333700

спрашиваю где ты? не можем до тебя дозвониться… я говорю что мол, психанул и полетел в штаты. покорять буду)) там было много русских))попал в какое-то общежитие похожее на хостел. потому что я понимал что у меня есть немного денег, в общем на входе дети клянчили деньги я им дал немного. в кармане у меня были разные валюты, помню была купюра 100 долларов, какие-то рубли и даже те которые я не знаю. в общем чуток я дал детям, я начал давать рубли они отказались, они просили ту валюту которая мне неизвестна, просили они крупную купюру я не зная ее ценности сказал им что им это будет много и дал купюру по меньше. Пошел дальше, вошел в здание по лестнице по этому зданию вверх на этажах были разные люди на этажах кто-то обедал. кто-то разговаривал по телефону. на каком-то из этажей завязался разговор с девушкой, я начал спрашивать о том мол как мне дальше себя вести в чужой стране без денег без ничего, она обещала помочь и начала объяснять куда мне нужно будет пойти в ближайшее время.

Ответы

Сон про поиск своего пути
Здравствуйте!  Сон указывает на какую-то запутанную ситуацию, в которой Вы окажетесь очень уязвимы… Но помощь придет оттуда, откуда, совсем не ждете… В итоге, удастся успешно решить неожиданную проблему. А Ваше благородство или сострадание к кому-то, вернется Добром и Удачей… Добрых Снов!
Добрый день! Попасть в чужую страну без денег — Строить планы по работе в незнакомой области, возможно играть на бирже(разные валюты) Отдать деньги детям-передать управление своими финансами брокерам или тем, кто будет играть вашими деньгами. Выход из положения для вас — это самому подниматься вверх по карьерной и служебной лестнице. Правильное решение-это дополнительное подключение помощи и новых и старых связей. У вас все получится.Хороших снов!
Здравствуйте Николай!
Сон может означать, что даже если Вы что-то захотите в жизни круто изменить, для Вас это будет на благо(по лестнице поднимались) и  помощь придет в нужный момент.
Успеха Вам!

@ SOFIA CHERNAYA