здравствуйте, вопрос такой я беременна, когда я рожу? как начнутся роды и чем ззакончаться? спасибо за ответ - вопрос №3333702

3 ответа

Ответы

Добрый день! Обычно роды заканчиваются появлением ребёнка. А к психологам какой вопрос?
Здравствуйте Лидия. Родите вы тогда, когда ваш врач-гинеколог поставил вам ПДР (Приблизительную Дату Родов), а как начнутся, и чем закончатся… Могу сказать одно, закончатся они рождением ребенка… Не старайтесь заглянуть вперед, если беременность протекает хорошо, вы доверяете вашему врачу, тогда переживать не стоит… Удачи вам.
Здравствуйте, Лидия! Что вам мешает обратиться к гинекологу и узнать беременны вы или нет и проконсультироваться по поводу своих переживаний?