Муж спрашивает у меня совета. Мать его хочет на него переписать дом. У него еще 4 сестры, с 2 из них он не общается. Я не знаю что ему - вопрос №3333748

посоветовать. Ответьте пожалуйста ему можно соглашаться? Петр 09.04.1969г.

Ответы

Такой серьезный вопрос нужно разбирать индивидуально и подробно, ответ одной карты нет не нужно соглашаться
Здравствуйте Алла!
Советоваться мужу стоит с сестрами и его мамой — мама объяснит, почему она хочет ТАК сделать и если сестры согласятся с её доводами — принять предложение. Иначе ссора со всеми сестрами до конца жизни может случится, они могут почувствовать себя обманутыми и обделенными. В этом случае негативный поток от них на вашу семью малым не покажется.
Мудрости Вам!
Алла, вашему мужу нужно согласится на решение его матери. Но важно, чтобы она предупредила всех сестер, что разделом наследства будет заниматься ваш муж и будет поступать так, как посчитает нужным.