личная жизнь - вопрос №333378

Здравствуйте меня зовут Виктория 5.09.1993 родилась в 22:10 хотелось бы узнать когда у меня наладиться личная жизнь? когда я выйду замуж? Что ожидает меня в будущем? Благодарю за ответы обязательно оценю.

2 ответа

Ответы

Виктория, брака пока не будет. А вот любовь — придет, при чем либо через дорогу-поездку или даже через переезд в другое место жительства.

у вас много в судьбе много разных событий. приглашаю на консультацию. жду вас.вышлите фото