Здравствуйте! Хочу на работу взять себе помощника - вроде все понимает, даже лучше чем я, спец видно сразу, у меня это новая работа - сам не освоился - вопрос №3333784

, но, ответственность есть! Все ли у нас получится, сработаемся ли??? перспективы вроде большие. Многим тут на работе и я не нравлюсь по ходу и помощник(мой зам) тоже не понравится…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рамиль.
А вы и не обязаны всем нравиться. Главное, чтобы к делу относились ответственно, а уважение можно заработать за какое-то время. Сработаетесь с помощником, вдвоем будет легче, перспектив хватит на всех. Осваивайтесь и никого не бойтесь, старайтесь лучше узнать людей вокруг себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспективы у Вас действительно большие, а вот с помощником, возможны трудности.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA